SAMSUNG Series 7 UE75TU7102K - TV 75'' 4K Ultra HD LED - Smart TV avec WiFi, Tizen OS, HDR10+ - Noir
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par AS DISCOUNT En savoir plus
Envoyez à Mr. Renaud Eliet
Description
Samsung Series 7 UE75TU7102K
Caractéristiques principales :
  • Taille de l'écran : 190,5 cm (75'')
  • Type HD : 4K Ultra HD
  • Résolution de l'écran : 3840 x 2160 pixels
  • Technologie d'affichage : LED
  • Forme d'écran : Plat
  • Format d'image : 16:9
  • Type de tuner : Analogique et numérique
  • Format du système de signal numérique : DVB-C, DVB-T2
  • Smart TV : Oui
  • Système d'exploitation installé : Tizen
  • Reflet d'écran : Oui
  • HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) : Oui
  • Version HbbTV : 1
  • Nombre de haut-parleurs : 2
  • Puissance évaluée de RMS : 20 W
  • Canal de retour audio amélioré (eARC) : Oui
  • Wifi : Oui
  • Ethernet/LAN : Oui
  • Bluetooth : Oui
  • Standards wifi : Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Wi-Fi Direct : Oui
  • Modèle du Bluetooth : 4.2
  • Navigation : Oui
  • Navigateur Web : Oui
  • Couleur du produit : Noir
  • Montage VESA : Oui
  • Écran enroulable : Non
  • Bouton marche/arrêt intégré : Oui
  • Prise en charge HDR : Oui
  • Technologie HDR : High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
  • Mode Jeu : Oui
  • Fonction Télétexte : Oui
  • Fonction sous-titres : Oui
Connectique :
  • Quantité de ports HDMI : 2
  • Connecteur PC intégré (D-Sub) : Non
  • Nombre de port Ethernet LAN (RJ-45) : 1
  • Quantité de ports USB 2.0 : 1
  • Interface Commune (IC) : Oui
  • Interface Commune Plus (Cl+) : Oui
  • Sortie Audio numérique (Optique) : 1
Consommation :
  • Consommation électrique typique : 154 W
  • Consommation maximale : 250 W
  • Consommation annuelle d'énergie : 214 kWh
  • Classe d'efficacité énergétique (ancienne) : A+
Dimensions (support inclus) :
  • Largeur : 1672,2 mm
  • Profondeur : 341,1 mm
  • Hauteur : 1047,4 mm
Dimensions (sans support) :
  • Largeur : 167,2 cm
  • Profondeur : 5,95 cm
  • Hauteur : 95,8 cm
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Samsung QH75C Écran plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD Wifi 700 cd/m² 4K Ultra HD Noir Tizen 24/7
Vendu par : Maxiburo Vendeur certifié
Samsung QH75C. - Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. - Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 700 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. - Wifi. - horaires de service (heures/jours
Voir le produit
Samsung QM75C Écran plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD Wifi 500 cd/m² 4K Ultra HD Noir Tizen 24/7
Samsung QM75C. - Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. - Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 500 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. - Wifi. - horaires de service (heures/jours
Voir le produit
Samsung QB75C Écran plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LCD Wifi 350 cd/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Tizen 16/7
Samsung QB75C. - Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. - Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 350 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. - Wifi. - horaires de service (heures/jours