Système Audio HANDY180 Portable Party KARAOKE 250W Batterie avec USB/BLUETOOTH/ RADIO FM + jeu de lumière - 3701123944376
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Système Audio HANDY180 Portable Party KARAOKE 250W Batterie avec USB/BLUETOOTH/ RADIO FM + jeu de lumière - 3701123944376_0
Description
Caractéristiques techniques :
- Lecteur USB/BLUETOOTH
- Radio FM
- Entrée auxiliaire MP3 & Microphone
- Batterie rechargeable Lithium 7,4V - 1500mAh
- Autonomie de 3 à 5 heures
- Puissance (max.) : 250W
- Boomer 8"/20cm
- Bande passante : 80Hz - 20kHz
- Batterie incorporée : Lithium 7,4V - 1500mAh
- Alimentation : 9Vdc 1.5A par l'adaptateur secteur fourni
- Dimensions : 29x24,5x40,5cm
- Poids : 2,9kg
Jeu de lumière avec effets bluffants inclus !
Délai de livraison : 2-3 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Système Audio HANDY180 Portable Party KARAOKE 250W Batterie avec USB/BLUETOOTH/ RADIO FM + jeu de lumière OVNI - 3701123944383
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
Karaoké Enfants Enceinte 250W portable Batterie HANDY180 avec USB/BLUETOOTH/ RADIO FM + RounDiams - 3701123943058
Voir le produit
Karaoké Enfants Enceinte Party light - 250W portable Batterie HANDY180 avec USB/BLUETOOTH/ RADIO FM + Par Ball - 3701123943096
Karaoké Enfants Enceinte Party light - 250W portable Batterie MICRO HANDY180 avec USB/BLUETOOTH/ RADIO FM + Par Ball - 3701123943164
Karaoké Enfants Enceinte Party light - 250W portable Batterie MICRO HANDY180 avec USB/BLUETOOTH/ RADIO FM +2 RounDiams - 3701123943133
Karaoké Enfants Enceinte 180W portable Batterie HANDY180 avec USB/BLUETOOTH/ RADIO FM +2 RounDiams - 3701123942709
SONO PORTABLE Karaoké 800W avec enceinte mobile amplifiée + accessoires 2 MICROS + JEU DE LUMIERE - 3701123942303
Enceinte PARTY SOUND 15" d'une puissance de 800W.Cette enceinte dispose de la fonction Bluetooth USB SD RADIO FM.Effet incontournable à LED RVB sur le boomer ! Mini Effet Ovni LED RVB + Câble PC INCLUS - Caractéristiques techniques : - Système de sonorisation portable et autonome sur batterie
Enceinte Karaoké SONO DJ PARTY Mobile SRX206 autonome LED - 300W - USB/SD/Bluetooth + Micro + lumière SIXMAGIC - 3701123945694
Enceinte party karaoke 700w sono dj portable sur batterie disco mobile 12" led rgb usb bluetooth radio fm + mic + boule sixmagic - 3701123941597
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Puissance nominale de l'enceinte :
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Retrouvez nos conseils pour choisir votre enceinte et baffle
Allan MOUANI
Top 5 des produits dans la catégorie
HK Audio Lucas Nano 300 - Système sono amplifié compact avec satellites et subwoofer
Prix sur demande
Vendu par : LA CENTRALE DES PROFESSIONNELS
Enceintes Yamaha DXR10 Pack (la paire) - 2 pieds avec housse en cadeau - Amplification Classe D 1100W et DSP avancé
Prix sur demande
Enceinte close 2 voies PBT 30 BL RONDSON - 30 Watts - 8 ohms - 100V - compacte et moderne
Vendu par : Société FASE Vendeur certifié
PBT 30 BL RONDSON - Enceinte compacte close 2 voies - 20 W - 8 ohms - 100V - Enceinte de qualité supérieure, de couleur blanche, d’esthétique résolument moderne, forme trapézoïdale pour faciliter le montage dans les encoignures - Utilisation en ligne 70/100 V ou en 8 Ω - Réglage de
ENCEINTE PLAFOND AMPLIFIÉES BLUETOOTH WIFI 100 WATTS
HAUT - PARLEUR PUBLIC ADRESS, ENCASTRE, ACTIF, BT / WI - FI, 5,25", 100 W, (PAIRE) - WCS50 - La toute nouvelle gamme WCS de haut - parleurs de plafond est une ... Révolution ! - Système sans fil haute performance Actif + Passif WIFI Bluetooth. - Vous pouvez utiliser votre paire d'enceintes en
Rondson SPC-15AU Enceinte Active 300 Watts
SPC 15AU RONDSON - Enceinte Active avec lecteur MP3 - 300 W - Enceinte active en plastique moulé avec grille métal 2 voies Bass Reflex - Livrée avec 2 supports pour utilisation en retour de scène - Poignée latérale de transport - Utilisation pour installation fixe ou mobile avec accessoi