Vanne ABS à bille 2 voies - commande électrique 220V - à coller EPDM D 032 - Référence 30VKDIACE220040E
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par API PLASTIQUE En savoir plus
Envoyez à Mr. Laurent Conseil
Vanne ABS à bille 2 voies - commande électrique 220V - à coller EPDM D 032 - Référence 30VKDIACE220040E_0
Description
Référence : 30VKDIACE220040E
Diamètre : 032 mm
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Électrovanne eau ACS FF - ESM86W - laiton, membrane EPDM, ouverture sous tension, 220V 50Hz
Prix sur demande
Vendu par : Aquiro
Caractéristiques articles : - Électrovanne CEME - à membrane assistée - Normalement fermée (ouverture sous tension) - Pour eau potable - Corps laiton CW 617 N - PS : 10 bar - Pièces internes : inox - DP mini : 0,3 bar - Membrane : EPDM KTW TS : 90°C - Température extérieure maxi :
Voir le produit
Électrovanne vapeur F/F - 3001 en laiton nickelé, membrane PTFE, 220V 50Hz, PS 10 bar
Prix sur demande
Vendu par : Aquiro
Électrovanne vapeur F/F - 3001 - Caractéristiques articles : - Électrovanne Vapeur - Normalement Fermée (Ouverture sous tension) - Corps en laiton nickelé CW 617 N - PS : 10 bar - Pièces internes en inox - DP mini : 1 bar - Obturateur en PTFE - TS : 180°C - Température extérieure
Voir le produit
Électrovanne laiton F/F NF - EBB62 - 3/2 normalement fermée, membrane VITON, 220V 50Hz, 1/4"
Type : 3/2 normalement fermée - Membrane : VITON - Tension : 220V 50HZ - Raccordement : 1/4" - Caractéristiques articles : - Électrovanne : 3/2 NF - Fonctionnement : Normalement Fermée (Ouverture sous tension) - Corps : Laiton CW 617 N - Pression maximale (PS) : 10 bar - Température ma
Électrovanne 2/2 série 18.00x.00 - commande directe NF - pilotage de gaz et fluides neutres
Vendu par : A.K.MULLER France
Électrovanne à commande assistée type 0290 - DN 12-50mm - universelle pour gaz et liquides
Vendu par : BURKERT CONTROMATIC FRANCE
Électrovanne 2/2 à commande assistée - Usage général, DN 12 - 50mm - Électrovanne universelle avec membrane couplée - Ouverture sans pression différentielle - Convient pour gaz et liquides - Corps en laiton et inox - Matériau des joints : NBR, EPDM et FKM -
Solénoïde papillon bray dn300 ptfe-epdm inutilisé
Vendu par : Comquima Vendeur certifié
Électrovanne fabriquée par Bray, d'un diamètre nominal de 300 mm, une pression de service de 10 bar. et une température de service de 121°C. - Référence : C9816
Vanne à pincement de tuyau
Vendu par : A.K.MULLER France
Les vannes à pincement sont des électrovannes 2/2 en fonction normalement fermées au repos. Elles sont conçues pour des tuyaux silicones jusqu'à un diamètre extérieur de 2,2 mm et de dureté 50 - 60 shore. Le passage du fluide est contrôlé par le pincement du tuyau. Ainsi, la conception de
Vanne de vidange 2/2 à membrane DN 40 - Fonction NF - Corps en PPE ou inox - Protection IP 68/IP 65
Électrovanne eau potable à commande assistée - 24V 50Hz - Corps laiton - P.0149