Ventilateur helicoide m4q045-ef01-14c2m.34.S.Rb ziehl-abegg -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Mr. Olivier Margerit répond en moins de 1h
Ventilateur helicoide m4q045-ef01-14c2m.34.S.Rb ziehl-abegg_0
Description
&nbspVENTILATEUR HELICOIDE M4Q045-EF01-14C2M.34.S.RB ZIEHL-ABEGG DESCRIPTIF : • VENTILATEUR HÉLICOIDE • Marque EBMPAPST • Modèle M4Q045-EF01-14C2M.34.S.RB • Ventilateur hélicoïde sur grille • Sens de l'air Soufflant, du moteur vers l'hélice • Connexion par câble • Entrainement par roulements • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230V • Fréquence : 50/60Hz • Indice de protection : IP42 • Longueur du câble : 2 m • Puissance absorbée : 110 W • Puissance rendue : 34 W • Débit d'air : 1730 m3/h • Vitesse : 1300 tour/min • Intensité : 0,75 A Pour toute question ou renseignements complémentaires : &nbspCONTACTEZ NOS CONSEILLERS Photos non contractuelles