Ventilateur helicoide s4d315-as10-30 ziehl-abegg -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Mr. Olivier Margerit répond en moins de 1h
Ventilateur helicoide s4d315-as10-30 ziehl-abegg_0
Description
&nbspVENTILATEUR HELICOIDE S4D315-AS10-30 ZIEHL-ABEGG DESCRIPTIF : • VENTILATEUR HÉLICOIDE • Marque EBMPAPST • Modèle S4D315-AS10-30 • Ventilateur hélicoïde sur grille • Hélice 5 pales en tôle d'acier galvanisé peint en noir • Sens de l'air de l'hélice vers les fixations • Connexion par câble • Entrainement par roulements • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230/400V • Fréquence : 50/60Hz • Indice de protection : IP44 • Isolation de Classe B • Diamètre Ø (hélice ou turbine) : 315 mm • Puissance absorbée : 85 W • Débit d'air : 2450 m3/h • Vitesse : 1400 tour/min • Intensité : 0,45/0,26 A • Niveau de pression acoustique : 60 dBA • Plage de température : -25°C à +55°C • Poids : 3,7 kg Pour toute question ou renseignements complémentaires : &nbspCONTACTEZ NOS CONSEILLERS Photos non contractuelles