Visseuse à Frappe Sans Fil 12v Peak - Hikoki - Wh12daw4z - 110 Nm - 4966376329960
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
Visseuse à Frappe Sans Fil 12v Peak - Hikoki - Wh12daw4z - 110 Nm - 4966376329960_0
Avantages produit Visseuse à frappe sans fil 12V PEAK - HIKOKI - WH12DAW4Z - 110 NmVisseuse à chocs compacte, idéale pour le vissage des boulons, écrous et visMachine avec couple élevéPoignée soupleIndicateur de batterieÉclairage LEDCrochet de ceintureCaractéristiques techniques Visseuse à frappe sans fil 12V PEAK - HIKOKI - WH12DAW4Z - 110 NmCapacité de la vis machine (mm) M4 - M8Capacité du boulon standard (mm) M5 - M12Capacité des boulons durs (mm) M5 - M10Couple de serrage maximal (Nm) 110Vitesse à vide (min.) 0 - 2.700Nombre de coups chargés (min.) 0 - 3.200Porte-outil 1/4.Tension de la batterie (V) 12Composition de la batterie Li-ionLongueur (mm) 150Poids (kg) 1,1Accessoires standardsLivré sans batterie, ni chargeurEn boîte Veuillez noter que ce produit n'est pas destiné à un usage intensif et professionnel.
Délai de livraison : 5-7 jours ouvrés
Type de commande :
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Perceuse Visseuse 12v Peak - Hikoki - Ds12daw4z - M.Auto 10mm 36nm - 4966376329526