2312-IECIV-100
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par TESTOON En savoir plus
Envoyez à Mr. Jean-Michel Catherin
Mr. Jean-Michel Catherin répond en moins de 1h
2312-IECIV-100_0
Description
Cordon de mesure de sécurité M-M diam.4mm, 1.0m, 1mm2, CAT IV 1000V - Couleur au choix
Marque : Electro PJP
Quantit&eacute : 10.00
Code EAN : 0000000780261
Autres produits du vendeur pour : Accessoires de mesures électriques
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
2312-IECIV-100
Vendu par : TESTOON Vendeur certifié
Cordon de mesure de sécurité M - M diam.4mm, 1.0m, 1mm2, CAT IV 1000V - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 14.00 - Code EAN : 0000000780254
Voir le produit
402-ieciv
Pointe de touche extra - fine acier pointue, connecteur diam4mm, 16A/1000V CATII - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 99.00 - Code EAN : 0000000781923
Voir le produit
402-ieciv
Pointe de touche extra - fine acier pointue, connecteur diam4mm, 16A/1000V CATII - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 61.00 - Code EAN : 0000000781930
2312-IEC-150
2312-IEC-150
4410-d4-IEC-100
Cordon Pointe de touche 4 mm connectable - connecteur fiche banane male coudé 4mm, 36A/1000V CATII - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 2.00 - Code EAN : 0000000027809
P01120027 - Sonde de courant E27 100 A AC/DC à effet Hall, ø11.8 mm, 100 kHz, fiche BNC isolée pour oscilloscopes - Chauvin Arnoux
Prix sur demande
Vendu par : DISTRAME Vendeur certifié
La sonde de courant E27 de Chauvin Arnoux utilise la technologie de l'effet Hall pour mesurer des courants continus et alternatifs. Elle dispose de : - 2 calibres pour mesurer des intensités de quelques mA jusqu'à 100 A crête avec une passante de 100 kHz. - Une forme étroite et allongée uniqu
Power meter RF Rohde et Schwarz URY-Z4 - Sonde d'insertion 50Ω ou 75Ω - 100 KHz à 2 GHz - Gamme tension 2mV à 100 V - Niveau -40 à +53dBm
Prix sur demande
Vendu par : LEASAMETRIC
- Sonde d'insertion : 50Ω ou 75Ω - Bande de fréquence : 100 KHz à 2 GHz - Gamme de tension : 2mV à 100 V - Niveau : - 40 à +53dBm (100nW à 200W) -
TCP312A - Sonde de courant 30 A DC, 100 MHz Tektronix pour oscilloscopes TekProbe, TekConnect ou TekVPI
FIS100 - Sonde passive 1 voie 100 MHz avec atténuation sélectionnable x1/x10 - Haute impédance
La FIS100 est une sonde passive haute impédance conçue et calibrée pour une utilisation avec des instruments ayant une impédance d'entrée de 1 MΩ // 20 pF. Cependant, elle peut être compensée pour une utilisation avec des oscilloscopes ayant une capacité d'entrée allant de 10 à 35 pF. -
2315-IEC-200
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Vous recherchez : :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
TESTOON Vendeur certifié
France, Chatillon, (92) Ile-de-France TESTOON est sur Hellopro depuis 11 ans
Matériel neuf et en location Garantie d'un an systématique
TESTOON est le premier site vente d'appareils de test et mesure professionels par Internet.
Puis vous pourrez commander en ligne et payer par carte de crédit sur un site sécurisé.
Plus de 5000 références de 100 marques d'instruments et d'accessoires sont disponibles chez Testoon.
Voir la fiche
Top 5 des produits dans la catégorie
P01296024
Vendu par : DME Vendeur certifié
SE 701
Sh - Shunts 1 A à 2000 A en laiton - Classe 0,2 - Pour micro-ohmmètres et centrales d'acquisition
Vendu par : AOIP Vendeur certifié
Shunts 1 A / 2000 A en laiton, classe 0,2 - Le shunt est un composant passif permettant la mesure de courants continus. Étalonné de manière précise dans une classe de tolérances de 0,2 %, la mesure de la chute de tension engendrée à ses bornes permettra de rendre une image exacte de l’inte
Accessoire oscilloscope Tektronix AM503S/P1 - Ensemble de mesure de courant DC-50MHz 20A ou DC-15MHz 100A
Vendu par : LEASAMETRIC
Ensemble de mesure de courant pour oscilloscope comprenant : - L'alimentation : TM502 - Le tiroir : AM503B - La sonde : A6302 (DC - 50MHz, 20A) - En option : la sonde A6303 (DC - 15MHz, 100A) -