390-IEC-0.5A1KV
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
390-IEC-0.5A1KV_0
Pointe de touche diam.4mm avec fusible 6x32 0.5A/1kV, pointe 3 mm - Couleur au choix
Marque : Electro PJP
Quantit&eacute : 5.00
Code EAN : 0000000781879
Vous recherchez : :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
390-IEC-0.5A1KV
Vendu par : TESTOON Vendeur certifié
Pointe de touche diam.4mm avec fusible 6x32 0.5A/1kV, pointe 3 mm - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 2.00 - Code EAN : 0000000781886
Voir le produit
390-IEC-0.5A1KV
Pointe de touche diam.4mm avec fusible 6x32 0.5A/1kV, pointe 3 mm - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 1.00 - Code EAN : 0000000781893
Voir le produit
5066-IEC
Pince test isolée IEC diam.4mm, type éléphant, 36A, 1000V, ouverture mâchoire max 41mm - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 15.00 - Code EAN : 0000000783187
370-iec
Pointe de touche à fourreau rétractable - 1000V CATII - CATIII 600V CATIV - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 7.00 - Code EAN : 0000000143707
370-iec
Pointe de touche à fourreau rétractable - 1000V CATII - CATIII 600V CATIV - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 5.00 - Code EAN : 0000000153706
380-iec
Pointe de touche à fourreau rétractable - 1000V CATII - CATIII 600V CATIV - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 15.00 - Code EAN : 0000000153805
404-iec
404-iec
464-iec
Pointe de touche ultra - fine: 0,75 mm - sur amortisseur (force 1,5 Newton) - connecteur femelle 4 mm. - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 14.00 - Code EAN : 0000000782203
M-951981
Croclpfus4st
Set de 4 pinces crocodiles avec fusible 1000V - Marque : Dent Instruments - Quantité : 3.00 - Code EAN : 0000000694544