490-IEC-0.5A1KV
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par TESTOON En savoir plus
Envoyez à Mr. Jean-Michel Catherin
Mr. Jean-Michel Catherin répond en moins de 1h
490-IEC-0.5A1KV_0
Description
Pointe de touche diam.4mm avec fusible 6x32 0.5A/1kV, fourreau rétractable - Couleur au choix
Marque : Electro PJP
Quantit&eacute : 2.00
Code EAN : 0000000782302
Autres produits du vendeur pour : Accessoires de mesures électriques
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
490-iec
Vendu par : TESTOON Vendeur certifié
Voir le produit
490-iec
Voir le produit
490-IEC-0.5A1KV
Pointe de touche diam.4mm avec fusible 6x32 0.5A/1kV, fourreau rétractable - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 2.00 - Code EAN : 0000000782326
490-IEC-0.5A1KV
Pointe de touche diam.4mm avec fusible 6x32 0.5A/1kV, fourreau rétractable - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 5.00 - Code EAN : 0000000782296
5066-IEC
Pince test isolée IEC diam.4mm, type éléphant, 36A, 1000V, ouverture mâchoire max 41mm - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 15.00 - Code EAN : 0000000783187
370-iec
Pointe de touche à fourreau rétractable - 1000V CATII - CATIII 600V CATIV - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 7.00 - Code EAN : 0000000143707
370-iec
Pointe de touche à fourreau rétractable - 1000V CATII - CATIII 600V CATIV - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 5.00 - Code EAN : 0000000153706
380-iec
Pointe de touche à fourreau rétractable - 1000V CATII - CATIII 600V CATIV - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 15.00 - Code EAN : 0000000153805
404-iec
490-IEC-10A600V
Pointe de touche 600V CAT II avec fusible 10A - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 5.00 - Code EAN : 0000000019613
5002-IEC-d4
Mini pince crocodile diam.4mm, 600V CAT II, 10A, enserrage max. 9mm - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 19.00 - Code EAN : 0000000782555
5002-IEC-d4
Mini pince crocodile diam.4mm, 600V CAT II, 10A, enserrage max. 9mm - Couleur au choix - Marque : Electro PJP - Quantité : 46.00 - Code EAN : 0000000782562
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Vous recherchez : :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
TESTOON Vendeur certifié
France, Chatillon, (92) Ile-de-France TESTOON est sur Hellopro depuis 11 ans
Matériel neuf et en location Garantie d'un an systématique
TESTOON est le premier site vente d'appareils de test et mesure professionels par Internet.
Puis vous pourrez commander en ligne et payer par carte de crédit sur un site sécurisé.
Plus de 5000 références de 100 marques d'instruments et d'accessoires sont disponibles chez Testoon.
Voir la fiche
Top 5 des produits dans la catégorie
P01296024
Prix sur demande
Vendu par : DME Vendeur certifié
SE 701
Sh - Shunts 1 A à 2000 A en laiton - Classe 0,2 - Pour micro-ohmmètres et centrales d'acquisition
Prix sur demande
Vendu par : AOIP Vendeur certifié
Shunts 1 A / 2000 A en laiton, classe 0,2 - Le shunt est un composant passif permettant la mesure de courants continus. Étalonné de manière précise dans une classe de tolérances de 0,2 %, la mesure de la chute de tension engendrée à ses bornes permettra de rendre une image exacte de l’inte
Accessoire oscilloscope Tektronix AM503S/P1 - Ensemble de mesure de courant DC-50MHz 20A ou DC-15MHz 100A
Vendu par : LEASAMETRIC
Ensemble de mesure de courant pour oscilloscope comprenant : - L'alimentation : TM502 - Le tiroir : AM503B - La sonde : A6302 (DC - 50MHz, 20A) - En option : la sonde A6303 (DC - 15MHz, 100A) -