APC XBP48RM1U2-LI Batterie de l'onduleur Lithium-Ion (Li-Ion) 48 V
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Indisponible
APC XBP48RM1U2-LI Batterie de l'onduleur Lithium-Ion (Li-Ion) 48 V_0
P>APC XBP48RM1U2-LI. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 48 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s). Poids: 12 kg, Largeur: 432 mm, Hauteur: 44 mmLes systèmes de batteries à fonctionnement prolongé offrent une autonomie flexible aux applications Smart-UPS critiques.Inclut: CD de documentation, Guide d'installation, Fixations pour montage en rack, Carte de garantieInstallation facileLe système d'alimentation de secours existant et le boîtier de ventilateur peuvent être retirés pour installer le kit booster en quelques minutes, à l'aide d'un simple tournevis et d'une paire de ciseaux ou de pinces.Batteries échangeables à chaudGarantit la continuité et la qualité de l'alimentation électrique des équipements protégés pendant le remplacement des batteries.Gestion avancée de la batterie incluseLa surveillance intégrée au niveau de l'accumulateur, du module et de l'armoire offre une idée précise de la durée de fonctionnement et de l'état de la batterie tout en permettant de profiter des avantages supplémentaires que constituent l'exécution homogène des performances prévisibles et la stabilité de l'état de l'accumulateur.Configuration de packs de batteries multiplesConnectez jusqu'à 10 packs de batteries pour les applications nécessitant plus d'autonomie.
Constructeur : APC
Types de produits : Batteries de l'onduleur
Délais de livraison : 2 jour
Vous recherchez une batterie stationnaire :
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
APC XBP48RM1U-LI Batterie de l'onduleur Lithium-Ion (Li-Ion) 48 V
Vendu par : SECOMP France SNC Vendeur certifié
P>APC XBP48RM1U - LI. Technologie batterie: Lithium - Ion (Li - Ion), Tension des piles: 48 V, Couleur du produit: Noir. Poids: 12 kg, Largeur: 432 mm, Hauteur: 43 mm. Largeur du colis: 600 mm, Hauteur du colis: 850 mm, Profondeur du colis: 200 mm - Constructeur : APC - Types de produits : Batteri
Voir le produit
Batterie lithium-ion LEDLENSER SEO - 3.7V 880mAh pour lampe LEDLENSER
Prix sur demande
Vendu par : ALLBATTERIES Vendeur certifié
Cette batterie lithium - ion LEDLENSER vous permet de remplacer votre batterie d'origine dans votre lampe LEDLENSER SEO. - Elle peut également vous servir de batterie supplémentaire afin de doubler votre autonomie. - Caractéristiques : - Accumulateur lithium - ion : 3.7V, 880mAh - Dimensions
Voir le produit
Batterie LEDLENSER H14R.2 - Lithium-ion 3.7V 4400mAh - Compatible avec modèle 7299-R
Prix sur demande
Batterie LEDLENSER pour H14R.2 (Réf : 7299 - R)Caractéristiques principales : - Batterie de rechange Lithium - ion d'une capacité de 3.7V 4400mAh. - Cette batterie comporte : - Deux contacts sur le côté positif. - Un contact sur le côté négatif. - Informations complémentaires : - Prod
BATTERIE ONDULEUR (UPS) APC 2S1P 24V 18AH FC