BLACK+DECKER Presse-agrumes 100w Gris bxcj100e - gris inox ES9240050B
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
BLACK+DECKER Presse-agrumes 100w Gris bxcj100e - gris inox ES9240050B_0
Description
Type de produit : Presse-agrumes.
Puissance : 100 W.
Acier inoxydable avec finition anti-traces.
Levier de pression en aluminium de haute qualité.
Pièces faciles à démonter pour le nettoyage au lave-vaisselle.
Pieds antidérapants pour une grande stabilité.
Filtre en acier inoxydable haute qualité.
Système anti-gouttes.
Coloris : Gris.
Dimensions produit (LxHxP) : 22 x 29 x 14 cm.
Poids net : 1.90 Kg.
Poids brut : 2.5 Kg.
Marque : Black+Decker
Couleur : grey
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Black+Decker Presse-agrumes Black Et Decker Bxcj350e - gris inox ES9240080B
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Voir le produit
PRESSE AGRUME D'OCCASION
Prix sur demande
Vendu par : CHR Discount
Occasion Asynchrone monophasé 220 - 240 V - 50/60 Hz
Voir le produit
Presse-agrume électrique inox, aluminium, 230 W, 220 V - MONO
Vendu par : EQUIPEMENT DIRECT Vendeur certifié
Presse - agrumes CS1Le presse - agrumes CS1 est un appareil professionnel puissant et efficace, spécialement conçu pour la préparation rapide de jus d'orange, de pamplemousse ou de grenade. Doté d'un moteur de 0,23 kW et d'une vitesse de rotation maximale de 980 tours/minute, il permet une extr
Presse-agrume professionnel - compact, cuve inox amovible, double embout interchangeable, 250W ou 300W
Vendu par : PROMOSHOP Vendeur certifié
Presse Agrume Electrique H. KoeNIG AGR60  - Inox usage non-intensif HKOENIG - 3666373839691
Puissance 60W - Fonction "service direct" - Bec verseur anti - goutte - 2 cônes interchangeables - Couvercle de protection - Marque : HKOENIG - Délai de livraison : 3 - 5 jours ouvrés
Presse Agrume Electrique  AGR86 usage non-intensif HKOENIG - 3666373839660
Presse-agrume électrique Frucosol F50A - automatique, haut rendement, capacité 12 kg, acier inox
Vendu par : EQUIPE CUISINE
Presse-Agrume - 40 W - Lacor - 8414271695759
Vendu par : EQUIPE CUISINE
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Type de fruit à presser :
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Top 9 des produits dans la catégorie
Presse-agrumes Classic 11 Santos - 30L/h - Moteur robuste et silencieux - Fabrication française
Vendu par : CALORIA
REF : 11 - Pays de fabrication : France - Le presse - agrumes mythique SANTOS n°11 pour le bar ou la maison Rendement : 30 litres / heure - Moteur : Moteur asynchrone robuste et silencieux 130 - 155W, 1500 - 1800 tours/min - 50/60Hz, 220 - 240V - Socle : Aluminium peint vert/gris ou chromé -
Presse-agrumes automatique SAYL - Ref. ZUX - Acier inox - 20-25 oranges/min - Rampe de stockage 8 kg
Vendu par : CALORIA
REF : ZUX - Presse - agrumes automatique SAYL Ref. ZUX - Dimensions (LxPxH) : 400 x 300 x 780 mm - Alimentation : 230 V Mono - Puissance : 200 W - Poids : 36,3 kg - Production : 20 - 25 oranges par minute - Diamètre admissible des agrumes : 60 - 80 mm - Rampe de stockage : Contenance de 8 k
Presse-agrume électrique professionnel SL98 - 300W, moteur 1400 trs/min, compact et robuste
Prix sur demande
Vendu par : Furnotel
SL98 - Alimentation : 230 V - Fabrication : Européenne - Garantie : 2 ans pièces - Énergie : Électrique - Moteur : 1400 trs/min - Dimensions (L x P x H) : 230 x 200 x 350 mm - Puissance : 300 W - Description du presse - agrume électrique : - Le presse - agrume automatique SL98 est idé