Bloc Béton anti-intrusion A.I - Masse 500 kg - REFAI0500
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par MASSE-BETON En savoir plus
Envoyez à Masse-Beton
Masse-Beton répond en moins de 1h
Bloc Béton anti-intrusion A.I - Masse 500 kg - REFAI0500_0
Bloc Béton anti-intrusion A.I - Masse 500 kg - REFAI0500_1
Description
A.I - 500KG
REFAI0500-Masse béton 500kg Bloc Béton
  • Bloc Béton anti-intrusion.
Masse béton 500 KG
1 - 400 mm
2 - 810 mm
3 - 900 mm
4 - 600 mm
5 - 120 mm
Autres produits du vendeur pour : Bloc béton anti-intrusion
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Bloc béton anti-intrusion - Bloc de béton - Blocsignalisation 500 - 275 kg - 500x500x500 mm
Prix sur demande
Vendu par : BLOCSTOP Vendeur certifié
Caractéristiques - Poids : 275 kg  - Dim: 500x500x500 mm  - Réservation centrale carrée 40x80 ou 80x80   -
Voir le produit
Bloc anti-intrusion GBA
Prix sur demande
Vendu par : BLM Construction (KLOSTAB) Vendeur certifié
Dimensions - Bloc d’angle : 2000 mm × 500 mm × 700 mm - Bloc courant : 1990 mm x 500 mm x 700 mm - Bloc extrémité : 2000 mm × 500 mm × 700 mm -
Voir le produit
Bloc béton anti-intrusion pour la sécurisation des lieux publics
Vendu et fabriqué par : PREFABRICATION DU BERRY Vendeur certifié
Avec les blocs béton de Préfabrication du Berry, limitez vos accès, sécurisez les lieux publics. -
Bloc béton anti-intrusion - Bloc de béton - Blocsignalisation 950 - 1950 kg - 950x950x950 mm
Caractéristiques - Poids : 1950 kg  - Dim: 950x950x950 mm  - Reservation centrale carrée 40x80 ou 80x80    -
Bloc béton anti-intrusion - Bloc de lestage BLOCLEST 600 - 450kg - 600x600x600mm
Caractéristiques - Poids : 450kg  - Dim : 600x600x600 mm   -
Très demandé
Bloc béton anti intrusion hautement efficace et pratique pour la délimitation d'une zone
Bloc de béton - Signalisation anti-intrusion 900x900x900 mm - 1500 kg
Caractéristiques - Poids : 1500 kg  - Dim: 900x900x900 mm  - Réservation centrale carrée 40x80 ou 80x80   -