Capteur de température thermocouple coudé à poignée - mesures de surface et immersion - longueur 50mm - Référence : FTA121L0050H
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par WIMESURE En savoir plus
Envoyez à Mr. Christophe Bracon
Capteur de température thermocouple coudé à poignée - mesures de surface et immersion - longueur 50mm - Référence : FTA121L0050H_0
Description
Capteur de température thermocouple coudé à poignée pour mesures de surface et en immersion, longueur 50mm
  • Type : NiCr-Ni, classe 1
  • Plage de mesure : -200 à +400 °C
  • Tête de mesure : en argent, plate, coudée
  • Longueur de la poignée : 127 mm