Chariot Gastronorm AGN1000-1/1 300186 Bartscher -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par MONDIAL CHR En savoir plus
Envoyez à Mr. Hechmi Chlibet
Mr. Hechmi Chlibet répond en moins de 1h
Chariot Gastronorm AGN1000-1/1 300186 Bartscher_0
Chariot Gastronorm AGN1000-1/1 300186 Bartscher_1
Chariot Gastronorm AGN1000-1/1 300186 Bartscher_2
Chariot Gastronorm AGN1000-1/1 300186 Bartscher_3
Chariot Gastronorm AGN1000-1/1 300186 Bartscher_4
Description
  • Matériau : Acier inoxydable
  • Remplissable des deux côtés : Oui
  • Roulettes de direction : 4 roulettes de direction, dont 2 avec frein
  • Tampon de butée : 4 pièces, plastique
  • Non fourni : Bacs, Plaques, Grilles
  • État lors de la livraison : Kit (montage facile)
  • Nombre de glissières : 10
  • Tablette : Oui
  • Dimensions : L 580 mm P 685 mm H 1 840 mm
  • Poids : 26,2 kg
Largeur de la surface de pose
480  mm
Profondeur de la surface de pose
540  mm
Charge max. de la tablette
10  kg
Nombre de glissières
10
Distance entre les glissières
120 mm
Charge max. par glissière
10  kg
Profondeur du récipient max.
100  mm
Remplissable des deux côtés
oui
Conçu pour
1/1 GN
1/2 GN
1/3 GN
2/3 GN
Tablette
Oui
Propriétés
Non fourni
Récipients GN
Plaques
Grilles
Modèle
Tiroirs GN
Domaines d'utilisation
Rangement
Charge max. totale
80  kg
Avec poignée(s)
non
Roulettes de direction
4 roulettes de direction, 2 roulettes avec frein
Diamètre des roulettes
100  mm
Tampon de butée
4 pièces, plastique
État lors de la livraison
Kit (montage facile)
Matériau
Acier inoxydable
Remarque importante
Largeur
580 mm
Profondeur
685 mm
Hauteur
1 840 mm
Poids
26,2 kg
Référence : 300186
Marque : BARTSCHER
Autres produits du vendeur pour : Chariots et tables de restauration
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Chariot gn 1/1 15 niveaux
Vendu par : P.E.R
Carrosserie inox - Espacement entre les niveaux 80mm - Sécurité anti - sortie des bacs des 2 côtés - Monté sur 4 roulettes dont 2 avec frein - livré démonté - Fiche technique - Capacité 15 niveaux - Largeur 380mm - Profondeur 550mm - Hauteur 1735mm
Voir le produit
Chariot pour bacs gn professionnel 3x gn 1/1 avec étagère inférieure - 1550
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
1550 - Chariot pour bacs GN professionnel 3x GN 1/1 avec étagère inférieure
Voir le produit
Vendu par : PROMOSHOP Vendeur certifié
Prix sur demande
Vendu par : MAT SUP EQUIPEMENTS
- Matériau : Acier inoxydable - Capacité maximale : 7 bacs GN1/1 - Profondeur des bacs : 65 mm - Espacement entre les baies : 80 mm - Châssis : Tuyau carré 25 x 25 mm - Butée d'arrêt : À l'avant et à l'arrière - Plan de travail : 1 plan inclus - Roulettes : 4 roulettes pivotantes à
Chariot inox sur roulettes - 1 étagère et 2 compartiments - pour machine sous vide et accessoires
Prix sur demande
Vendu par : Milord
Chariot inox à roulettes - 1 étagère et 2 compartiments - Pour machine sous vide et accessoires
Vendu par : Milord
CHARIOT DE PETIT DÉJEUNER
Chariot de stockage egouttage de bacs gastro
Vendu par : CORBE CUISINE PROFESSIONNELLE
3 niveaux de bacs :2 niveaux de GN1/1 et 1 niveau de GN2/1.Structure tube inox 25x25mmSupport en fil inox.Livré démonté.Visserie et clé de montage fournies.Roues composites dont 2 avec freins (NF). - Information complémentaire - Dimensions 1250 x 575 x 1870 mm - Marque - BOURGEAT
Chariot gaïa 302
Vendu par : CLASSHOTEL
Structure ovale en hêtre massif - Etagère intermédiaire - 1 tirette de service coulissante - Finitions Laiton - 2 poignées en laiton - 2 galeries en laiton sur plateaux inférieurs - Joncs et tête de bélier - 4 roues classiques ø 125 mm laiton - Dimensions : L 1130 x l 710 x h 1120 mm
Chariot de débarrassage avec tri sélectif
Vendu par : Bourgeat
Dessus inox gaufré anti - rayures. - 2 portes translucides. - Trois côtés avec habillage panneaux polystyrène alimentaire couleur bleue. Autres couleurs nous consulter. - Livré équipé de : - 2 TVO et 2 poubelles plastiques (capacité d?une poubelle : 60 L) - 2 bacs GN 1/2 H 100 mm. - 1b