Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par AIRCHAUD DIFFUSION En savoir plus
Envoyez à Mr. Calleemootoo Jordan
Très demandé
Description
Pour consulter la fiche produit complète, consultez notre site internet Airchaud Diffusion !
CONSEILS ET DEVIS GRATUITS !
Informations détaillées et fiche technique sur notre site internet : [...]
Référence : SF900XG300PR
Marque : SOVELOR-DANTHERM
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Location - Chaudière mobile CF-460-G en container allégé 4m - 465 kW - Gaz 300 mbar
Prix sur demande
Vendu par : CHAUDIERES LOCATION
Voir le produit
EC12 - Chaudière air pulsé gaz 12 kW - Débit 680 m³/h - Rendement >90%
Prix sur demande
Vendu par : NATURA CONCEPT
Chaudière air pulsé gaz 12 kW - Référence : EC12 - État : Nouveau produit - Caractéristiques principales : - Puissance nominale : 12 kW - Débit d'air : 680 m³/h - Type : Chauffage soufflant pour homogénéiser la température avec une montée rapide et une bonne diffusion - Matériaux
Voir le produit
Chaudière à ventouse niagara c 25 ff, gaz naturel
Vendu par : ESPINOSA S.A.R.L.
Chaudière simple chauffage 16 kw, gaz naturel cas 16 e
Vendu par : ESPINOSA S.A.R.L.
Chaudière murale au Gaz naturel de chez SAUNIER DUVAL. - Dimensions (LxlxH): 450 x 365 x 798 mm - Poids: 37 kg - Couleur: laqué blanc - Diamètre de sortie de fumée: 111 / 125 mm - Puissance nominale: 16 kW - Puissance ajustable: 8,4 à 24,6 kW - Combustible: Gaz naturel - Orientation: mu
Chaudière gaz au sol - auriga nox
Vendu par : Zaegel-Held
Chaudière gaz au sol - auriga xgv
Vendu par : Zaegel-Held
Chaudière à gaz Thema Condens F AS 12 - gaz naturel - classe énergétique A - réf 0010017390
Vendu par : CEDEO
- Poids : 38 kg - Dimensions : - Longueur : 344 mm - Largeur : 418 mm - Hauteur : 740 mm - Teinte : Blanc - Type détaillé du produit : Chaudière murale à condensation - Nom de la gamme : THEMA CONDENS - Pression maximale : 3 bar - Puissance : 12 kW - Type de production d'eau chaude : M
Chaudière mobile gaz en location - Température eau élevée jusqu'à 105°C - C-300-G - 300 kW - Régulation KS20
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Vous recherchez une chaudière à gaz pour :
logo-societe
AIRCHAUD DIFFUSION Vendeur certifié
France, SELESTAT, (67) Grand Est AIRCHAUD DIFFUSION est sur Hellopro depuis 10 ans
Matériel neuf et en location Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Top 5 des produits dans la catégorie
Chaudières murales - unigaz c 24/c 30
Chaudière murale basse température - HYDROMOTRIX EVOLUTION VISIO - 30 kW - Mixte instantanée - Classe énergétique B/B - Réf. B4AB30020
Vendu par : CEDEO
Étiquette énergie : - Classe d'efficacité énergétique en mode chaud : B - Classe d'efficacité énergétique ECS : B - Caractéristiques générales : - Poids : 88 kg - Longueur : 447 mm - Largeur : 495 mm - Hauteur : 915 mm - Teinte : Blanc - Caractéristiques techniques : - Type dé
Trigon® XXL - Chaudières à gaz sol condensation ELCO - Puissance 650 à 2000 kW avec brûleur prémélange intégré
Vendu et fabriqué par : ELCO FRANCE
TRIGON® XXL - Chaudière gaz sol condensation, puissance 650 - 2000 kW - Caractéristiques principales : - Jusqu'à 2 MW avec brûleur prémélange intégré garantissant des performances exceptionnelles. - Issue de plus de 20 ans d'expérience des gammes R3xxx. - Conception unique offrant pu
Trigon® l - chaudières à gaz - elco - puissance 65 – 120 kw
Antea ctn af - chaudières à gaz - fondital sp - dimensions  400 x 700 x 250 mm