Dacomex W80-600F-S support pour téléviseur 2,03 m (80") Noir
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par HELLO RSE En savoir plus
Envoyez à Mr. Stéphane Servin
Dacomex W80-600F-S support pour téléviseur 2,03 m (80
Description
L installation est facile et rapide !
Marque : Dacomex
Délai de livraison : 9.9
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
DACOMEX Support mural W80-600F-S écrans 37-80 pouces fixe - W80-600F-S
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Support mural est doté d'un profil mur / écran très faible. Supportant jusqu'à 75 kg, il est compatible avec la majorité des écrans.L'installation est facile et rapide Caractéristiques : - VESA : de 200 x 200 à 600 x 400 mm - Poids max. supporté : 75 kg - Distan mur/écran : 27 mm - Ma