Découpeuse électrique portable puissante à sec et eau - Ø 350 mm - DIAM INDUSTRIES - ETR350.1P -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par PROTOUMAT En savoir plus
Envoyez à Mr. Calleemootoo Jordan
Découpeuse électrique portable puissante à sec et eau - Ø 350 mm - DIAM INDUSTRIES - ETR350.1P_0
Description
Pour consulter la fiche produit complète, consultez notre site internet Protoumat !
CONSEILS ET DEVIS GRATUITS !
Informations détaillées et fiche technique sur notre site internet : [...]
Référence : ETR350.1P
Marque : DIAM INDUSTRIES
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Découpeuse portable thermique CP514 350 - Ø 350 mm - NORTON CLIPPER - 70184647562
Vendu par : Protoumat Vendeur certifié
Voir le produit
Découpeuse portable thermique CP514 350 iLube - Ø 350 mm - NORTON CLIPPER - 70184647564
Voir le produit
Découpeuse électrique HS350 + 1 disque TS40GX Ø 350 mm - GOLZ - HS350+TS40GX350
La découpeuse HS350 s'adresse aux professionnels du BTP recherchant un outil compact et efficace pour les interventions de précision. Équipée d'un disque Ø 350 mm et d'un carter pleine coupe , elle convient parfaitement pour des découpes nettes sur matériaux durs. Capable de travailler à sec
Découpeuse électrique K 4 000 14" VAC + 1 disque Ø 350 mm - HUSQVARNA - 967079801+534972120
Découpeuse électrique idéale pour les travaux en intérieur comme en extérieur , le modèle K 4000 14" VAC offre une grande efficacité de coupe tout en réduisant au maximum les poussières et éclaboussures. Contrairement à d'autres modèles, le disque tourne vers l'avant , ce qui permet une
Découpeuse portable K 540i avec batterie, chargeur et disque Ø 250 mm - HUSQVARNA - 970664001+967965001+967964301
La K 540i est une découpeuse électrique à batterie conçue pour les professionnels exigeants en quête de précision et de liberté d'action. Avec une profondeur de coupe de 100 mm , un rapport puissance/poids exceptionnel et un carter de disque ajustable , elle excelle aussi bien en découpe à
Découpeuse électrique à batterie K 1 PACE Rescue - Disque Ø max 350 mm - HUSQVARNA - 970519301
La découpeuse électrique à batterie K 1 PACE Rescue - disque Ø max 350 mm apporte une puissance élevée pour les travaux de découpe exigeants. Alimentée par le système de batterie Husqvarna PACE , cette machine délivre des performances comparables à celles d'une découpeuse thermique tout
Découpeuse pneumatique K 40 - Disque Ø max 350 mm - HUSQVARNA - 968372401+599494820
Découpeuse électrique K 535i - Disque Ø max 230 mm - HUSQVARNA - 967795901
Découpeuse haute fréquence TR40 - TYROLIT - 34436905
logo-societe
PROTOUMAT Vendeur certifié
France, SELESTAT, (67) Grand Est PROTOUMAT est sur Hellopro depuis 10 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Retrouvez nos conseils pour choisir votre découpeuse à lame portative
Arthur MARQUES DE OLIVEIRA
Top 5 des produits dans la catégorie
BISEAUTEUSE VA2
Prix sur demande
Vendu par : TRAÇAMATRIX Vendeur certifié
Biseauteuse VA2 - Vitesse de découpe 15 000 t/min - Caractéristiques : - Vitesse de découpe : 15 000 t/min - Moteur : 220 v, 50Hz, 350 W -   -
Scie VA1 - Découpeuse à lame portative - Vitesse 15 000 t/min - Longueur 620 mm - Lame Widia 24 dents
Prix sur demande
Scie VA1Caractéristiques : - Vitesse de découpe : 15 000 t/min - Lame : Widia 24 dents (36 dents sur demande) - Épaisseur max. de découpe : 6,3 mm - Épaisseur max. de découpe pour métaux non - ferreux : 4 mm - Longueur de découpe : 620 mm - Moteur : 220 V, 50 Hz, 350 W - Système de l
Scie VA11 - Découpeuse à lame portative - Vitesse max. 15 000 t/min - Longueur 665mm - Lame Widia 36 dents
Scie VA11Caractéristiques : - Vitesse de découpe : 13 000 - 15 000 t/min - Lame : Widia 36 dents - Épaisseur max. de découpe : 15mm - Épaisseur max. de découpe pour métaux non - ferreux : 5mm - Longueur de découpe : 665mm - Moteur : 220 V, 50Hz, 350 W - Système de lubrification de l
SCIE VA21/15
Scie VA21/15 - Vitesse de découpe max. 15 000 t/min - Longueur de découpe 1030mm - Lame Widia 36 dents - Caractéristiques : - Vitesse de découpe : 13 000 - 15 000 t/min - Lame : Widia 36 dents - Épaisseur max. de découpe : 15mm - Épaisseur max. de découpe pour métaux non - ferreux
Machine de coupe de  textile et vêtement pour recyclage
Vendu par : SODIFA-ESCA Vendeur certifié
COUPEUSE DE CHIFFON - Châssis mécano - soudé réglable en hauteur - Deux postes de travail alimentés par un seul moteur - La lame circulaires diamètre 152mm pour la coupe - Guides et protection opérateur spécialement étudiée pour cette application - Un dispositif d'affûtage fait parti