HANNSPREE 80-04000014G000 - Support d'écran plat de bureau - 59,9 à 71,1 cm (23,6'' à 28'') - Réglable en hauteur - Norme VESA 75x75 à 100x100 mm
Prix annoncé par le vendeur
Obtenir un devis / prix personnalisé
Vendu
par AS DISCOUNT
En savoir plus
Description
Hannspree 80-04000014G000
Montage : Autonome, Capacité de charge maximale : 4 kg, Taille d'écran minimum : 59,9 cm (23,6''), Taille maximum d'écran : 71,1 cm (28''), Compatibilité interface de montage (min) : 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max) : 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Plage de l'angle d'oscillation : -60° à 60°, Angle d'inclinaison : -5° à 21°.
Caractéristiques :
- Capacité de charge maximale : 4 kg
- Taille maximum d'écran : 71,1 cm (28'')
- Type de montage : Bureau
- Taille d'écran minimum : 59,9 cm (23,6'')
- Compatibilité interface de montage (min) : 75 x 75 mm
- Compatibilité interface de montage (max) : 100 x 100 mm
- Nombre d'affichages pris en charge : 1
- Montage : Autonome
- Norme VESA : 75 x 75, 100 x 100 mm
- Réglage de la hauteur : Oui
- Type d'ajustement en hauteur : Manuel
- Plage de réglage de la hauteur : 155,53 - 305,54 mm
- Plateau inclinable : Oui
- Angle d'inclinaison : -5° à 21°
- Plage de l'angle d'oscillation : -60° à 60°
- Angle de rotation : -90° à 90°
- Largeur : 267,6 mm
- Profondeur : 188,3 mm
- Hauteur : 394,1 mm
- Poids : 1,87 kg
- Quantité : 1 pièce(s)
Autres produits du vendeur pour : Support pour écran
Vendu par : As Discount
Techly ICA - LCD 501BK - Caractéristiques principales : - Poids maximum (capacité) : 8 kg - Taille d'écran minimum compatible : 33,02 cm (13'') - Taille maximum d'écran compatible : 48,26 cm (19'') - Norme VESA : 75 x 75 mm, 100 x 100 mm - Nombre d'affichages pris en charge : 1 - Compatib
Vendu par : As Discount
Digitus DA - 90398Caractéristiques : - Capacité de charge maximale : 8 kg - Taille d'écran minimum compatible : 38,1 cm (15'') - Taille maximum d'écran compatible : 81,3 cm (32'') - Compatibilité interface de montage (min) : 75 x 75 mm - Compatibilité interface de montage (max) : 100 x 10
Prix sur demande
Vendu par : EXERTIS-CONNECT
Digitus DA - 90401Caractéristiques principales : - Capacité de charge maximale : 8 kg - Taille d'écran minimum compatible : 38,1 cm (15'') - Taille maximum d'écran compatible : 81,3 cm (32'') - Compatibilité interface de montage (min) : 75 x 75 mm - Compatibilité interface de montage (max
Prix sur demande
Vendu par : EXERTIS-CONNECT
Support de bureau pour 3 écrans LCD Aavara - VESA : 75 x 75, 100 x 100 - Poids maximum de l'écran supporté : 6 kg - Hauteur du mât : jusqu'à 345 mm - Inclinaison : +/ - 15° (verticale et horizontale) - Rotation : 360° - Système de rangement des câbles : Oui - Dimensions : 370 x 1280
Obtenez des devis
pour plusieurs produits à la fois
1
Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
Vous recevez des premières propositions sous 48h
Couleur du support :
AS DISCOUNT
France, Maresché, (72) Pays de la Loire
AS DISCOUNT est sur Hellopro depuis 4 ans
Top 5 des produits dans la catégorie
Vendu par : ARATICE
Vendeur certifié
Support fixe ou mobile pour écran interactif de 85" max.Ajustement manuel de la hauteur pour un déplacement sans effortLe seul système permettant de faire monter/descendre manuellement et sans effort un écran de plus de 100kg, même par un enfant ! - Système de montée et descente de l'écran
Vendu par : S.E.A.L
SUPPORT PIED DE SOL ALUMINIUM FIXE OU SUR ROULETTES , AVEC COLONNE FIXE OU MOTORISÉ. - PRODUITS DE SÉRIE OU SUR MESURE SELON BESOIN , DESTINÉS À DES MONITEUR OU TV DE 50 À 80"
Vendu par : S.E.A.L
SUPPORT EN ALUMINIUM FIXE SOL - PLAFOND POUR MONITEUR OU TV DE 55 À 80" - DIFFÉRENTES HAUTEURS POSSIBLES - CHARGE MAXIMUM SUPPORTÉ DE 100 KG - POSITION PAYSAGE OU PORTRAIT