Lampe torche LED 10W haute puissance - Batterie PRTORZ10W - Jusqu'à 800m de portée -
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
logo-societe
Vendu par BRICOMMERCE En savoir plus
Envoyez à Mr. Eric Morlet
Lampe torche LED 10W haute puissance - Batterie PRTORZ10W - Jusqu'à 800m de portée_0
Description
Lampe torche 10W haute puissance
Caractéristiques techniques :
  • Led professionnelle : 10W haute puissance, jusqu'à 800 m de portée
  • Batterie : Pb/Ac 4 V - 4 Ah
  • Chargeurs inclus :
    • Chargeur 220V - 50 Hz
    • Chargeur de voiture 12 V
  • Commutateur 3 positions : Stop - 50 % - 100 %
  • Temps de charge :
    • 18-20 h sur 220 V
    • 8-10 h sur chargeur 12 V
  • Temps d'utilisation :
    • 3-4 h à 100 %
    • 6-8 h à 50 %
  • Livré avec : une sangle réglable
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Lampe torche led panther 1800lm portée 1000m nightsearcher
Prix sur demande
Vendu par : FRANCE LAMPES
Voir le produit
Lampe torche LED SoloStar 450lm - portée 500m - rechargeable - NightSearcher
Prix sur demande
Vendu par : FRANCE LAMPES
Voir le produit
Torche led 10 w : quelle puissance !!! - 306639
Vendu par : RL-Distrib RACINE
Torche LED d'une très grande puissance à un excellent rapport qualité et prix ! Franchement top produit !LED 10W - 800 m de portée - 4 V
Lampe torche LED SL360 - 360 lumens, portée 400m - Nightsearcher
Lampe torche led zoom 1000r 1000lm portée 210m nightsearcher
Lampe torche LED PenLight 160Lm - portée 50m - NightSearcher
Lampe torche led sl1600 1600lm portée 1000m nightsearcher
Lampe torche à LED - Steel LED 10W en aluminium avec zoom
Vendu par : Centrale Brico
Lampe torche LED KeyStar 300 lm - portée 110 m - NightSearcher - pour porte-clés
Lampe torche LED Explorer XML 600Lm - portée 500m - NightSearcher
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Autonomie de l'éclairage portatif :
logo-societe
BRICOMMERCE
France, PONTAULT-COMBAULT, (77) Ile-de-France BRICOMMERCE est sur Hellopro depuis 19 ans
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Eric Morlet
Top 5 des produits dans la catégorie
Torche LED Luxeon rechargeable - LR-321 - 1W - 25-30 lumens - autonomie 6h - batterie Ni-CD incluse
Vendu par : Yantec Xanlite
- LED blanche 1 watt Luxeon (25 - 30 lumens) - Résistante aux intempéries (Weather Proof) - Autonomie : 6 heures - Batterie : Alkaline 3,6 V/1200 mAh Ni - CD (incluse) - Adaptateur : 12V (inclus) - Dimensions : 40 x 184,3 mm - Couleur : Noire ou grise - GENCOD : 3760006292584 - Conditionn
Lampe torche flash LED rechargeable - aluminium - 20 LEDs ultra-puissantes - Réf. blrflashledrs
Vendu par : TARMAC EQUIPEMENTS Vendeur certifié
Lampe torche flash LED rechargeable - aluminium - 20 LEDs ultra-puissantes - Réf. blrflashledpb
Bloc mural 4 lampes torche flash led rechargeable avec accus + chargeur
Pas exactement ce que vous recherchez ? Requêtes associées
Lampe torche LED rechargeable
178 produits disponibles
Voir la recherche
Lampe torche LED rechargeable puissante
59 produits disponibles
Voir la recherche
Éclairage LED à pile puissant
26 produits disponibles
Lampe baladeuse LED
26 produits disponibles
Lampe LED à pile
237 produits disponibles
Lampe torche LED ultra puissante
15 produits disponibles
Lampe torche LED rouge
35 produits disponibles
Lampe torche LED puissante
123 produits disponibles
Petite lampe torche LED
40 produits disponibles
Lampe torche LED pour chasse
6 produits disponibles