LOT DE 2 TABOURETS BAR DESIGN ADONIS 109CM BLANC - PARIS PRIX
Description
Retrouvez ce produit directement sur notre boutique en ligne : PARIS-PRIX.COM. 199.00 € TTC au lieu de 239 € TTC. Prix dégressif en fonction de la quantité. Informations Techniques : Dimensions : L. 44,5 x P. 51 x H. 88-109 cm Matières : Revêtement : Simili (PU) Piètement : Métal chromé Spécificités : Design & Tendance Vendu par lot de 2 Hauteur réglable Siège avec surpiqûres pour un confort optimal Livré démonté avec notice de montage À monter soi-même Nombre de colis : 1 Poids : 18,4 kg Couleur : Blanc
Marque : Paris Prix
Quantité : En Stock
Frais de port : 19.99
Délai de livraison : 48h à 72h
Garantie : 2 ans
Etat des stocks : En Stock
Couleur : Blanc
Matière : Polyuréthane
Quantité minimum : 1
Poids : NC
Marque : Paris Prix
Quantité : En Stock
Frais de port : 19.99
Garantie : 2 ans
Etat des stocks : En Stock
Couleur : Blanc
Matière : Polyuréthane
Quantité minimum : 1
Poids : NC
Besoin de plusieurs devis pour comparer ?
Gagnez du temps avec la demande groupée.
Type de siège :
Requêtes associées
Machines à hamburger
27 produits disponibles
Voir la recherche
Présentoirs de restauration
111 produits disponibles
Voir la recherche
Barbecues professionnels
125 produits disponibles
Voir la recherche
Casier à bouteilles
126 produits disponibles
Voir la recherche
Comptoir réfrigéré
1287 produits disponibles
Voir la recherche
Tireuses à bières
27 produits disponibles
Voir la recherche
Tables de restauration
933 produits disponibles
Voir la recherche
Mobiliers de rangements
1403 produits disponibles
Voir la recherche
Porte-menus
322 produits disponibles
Voir la recherche
Machine à barbe à papa professionnelle
86 produits disponibles
Voir la recherche
Machines à beignets
9 produits disponibles
Voir la recherche
Façonneuses à pâtes
70 produits disponibles
Voir la recherche
Machine à pop-corn professionnelle
102 produits disponibles
Voir la recherche
Distributeurs automatiques de plateaux repas
13 produits disponibles
Voir la recherche
Armoires chauffantes
569 produits disponibles
Voir la recherche
Armoire réfrigérée
1836 produits disponibles
Voir la recherche
Bains-marie
721 produits disponibles
Voir la recherche
Cellule de refroidissement
384 produits disponibles
Voir la recherche
Convoyeurs de vaisselles
10 produits disponibles
Voir la recherche
Friteuses
1756 produits disponibles
Voir la recherche
LOT DE 2 TABOURETS BAR DESIGN ADONIS 109CM NOIR - PARIS PRIX
Prix sur demande
TABOURET DE BAR DESIGN LUND 102CM BLANC - PARIS PRIX
Prix sur demande
TABOURET DE BAR DESIGN JAM PIÉTEMENT LUGE ASSISE ORANGE ET BLANC
Prix sur demande
TABOURET DE BAR DESIGN TOKI 87CM BLANC & NOIR - PARIS PRIX
Prix sur demande
LOT DE 2 TABOURETS DE BAR
299 € HT
Tabouret de bar modèle trgg710
47 € HT
Tabouret de bar candy
Prix sur demande
Tabouret de bar grenada
Prix sur demande
Tabouret de bar blog
Prix sur demande
Tabouret de bar mario
Prix sur demande
Le top 10 des produits
Trendy - tabouret de bar en cuir design - l40 x h67 x p40 cm
A partir de 229 € HT
Tabouret bar b5 chêne
Prix sur demande
Chaise bar lilly mermaid
Prix sur demande
TABOURET DE BAR LUGANO SAM
Prix sur demande
TABOURET DE BAR BISTRO S14/75
Prix sur demande
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS DE MANGUIER MASSIF 1202102
168.29 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE NOIR CONTREPLAQUÉ SOLIDE ET ACIER 1202125
179.13 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS DE MANGUIER MASSIF 1202101
139.13 € HT
LOT DE 4 TABOURETS DE BAR EN ALUMINIUM
295 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS MARRON ET BEIGE 1202076
164.96 € HT