Lot de 4 chaises design au dossier arrondi style maillage Varadian Velours Noir et Métal Or - noir 3327480079096

Indisponible
Lot de 4 chaises design au dossier arrondi style maillage Varadian Velours Noir et Métal Or - noir 3327480079096_0

Des chaises confortables et élégantes
Coloris NOIR & OR
Fusionnant élégance et modernité, notre lot de 4 chaises design VARADIAN captivera instantanément votre regard. Leur revêtement somptueux en velours offre une sensation de luxe et de douceur au toucher, invitant à la détente et au confort pendant vos repas ou moments de convivialité. La structure en métal doré apporte une touche de modernité et un style sophistiqué. Le dossier arrondi, méticuleusement conçu, présente un maillage subtil entre le métal et des boudins de velours, créant une esthétique à la fois unique et harmonieuse. Ce mélange rappelle le tissage en osier, ajoutant une dimension organique et chaleureuse à ces pièces de mobilier. Ces chaises incarnent l'alliance parfaite entre design innovant et confort supérieur, faisant d'elles un choix idéal pour sublimer votre espace de vie avec éclat et style. Ajoutez une touche d'élégance contemporaine à votre intérieur avec notre lot de 4 chaises design Varadian en velours et métal doré.
Couleur : black
Prix de livraison : 36.00 €
Délai de livraison : 7-9 jours ouvrés

Kosmi Chaise style scandinave en bois noir avec assise en tissu beige clair chiné – Élégance et confort - noir Bois massif 3760301698067
165.75 € HT
Vendu par : METRO Vendeur certifié
KOSMI - Chaise scandinave en bois noir avec assise rembourrée en tissu beige clair chiné - Chaise design moderne pour salle à manger, salon, bureauApportez élégance et confort à votre intérieur avec cette chaise scandinave en bois noir et son assise rembourrée en tissu beige clair chiné.
Kosmi Chaise en métal noir mat, bois foncé – pieds épingle et dossier ajouré - Style industriel - noir métal 3760301698999
60.75 € HT
KOSMI - Chaise en métal noir mat style industriel avec assise en bois foncé - Avec accoudoirsChaise au style industriel composée d'une structure en métal noir mat et d'une assise en bois foncé résistante. Ses pieds en épingle assurent stabilité et légèreté visuelle, tandis que son dossi
Chaise dossier carré noire Bolero lot de 4 - noir acier GR345
239.07 € HT
Chaises ergonomiques, avec assise et dossier placage hêtre de différentes couleurs, s'adaptant à tous types de décors intérieurs. Parfaites pour les cafés, restaurants et bistros. - Marque : Bolero - Couleur : black - Matière : steel - Prix de livraison : 15.48 € - Délai de livraison
Chaise de salle à manger design daven, style scandinave
66.66 € HT
Vendu par : H comme home
Chaise de salle à manger design DAVEN, style scandinave - Fabrication européenne - Garantie 1 an - Chaise de salle à manger design DAVEN, style scandinave. - Coloris noir, blanc, gris, vert, orange, rouge, blanc et noir. - Dimensions : - L. 48.5 x P. 52.5 x H. 82.5 cm. - Informations produ
Oviala Business Lot de 4 chaises en tissu noir - noir textile 108103
457.5 € HT
Ce lot de 4 chaises en tissu CHESTER ajoute une touche contemporaine à votre salle à manger. Il convient à tous types d'intérieurs. À la fois pratique et offrant un confort optimal, cette chaise trouvera rapidement sa place dans votre pièce. Ses matériaux ? Une structure en acier noir pour le
Décoshop26 - Lot de 2 chaises de salle à manger en velours noir pieds métal noir mat style moderne CDS10099 - noir 3000493069604
124.12 € HT
Lot de 2 chaises de salle à manger en velours noir pieds métal noir mat style moderne - Confort, robustesse et design. - Généreusement rembourrée et matelassée. - Cette chaise pourrait trouver une place de choix dans n'importe quelle pièce de la maison, que ce soit dans un salon, une salle
Décoshop26 - Lot de 2 chaises de salle à manger en tissu noir pieds métal noir mat style moderne CDS101107 - noir 3000492069605
124.12 € HT
Lot de 2 chaises de salle à manger en tissu noir pieds métal noir mat style moderne - Confort, robustesse et design. - Généreusement rembourrée et matelassée. - Cette chaise pourrait trouver une place de choix dans n'importe quelle pièce de la maison, que ce soit dans un salon, une salle Ã
Chaise design blanche pieds en bois style eiffel - biale
49.17 € HT
Vendu par : HOUSE AND GARDEN SARL
CHAISE DESIGN BLANCHE PIEDS EN BOIS STYLE EIFFEL - BIALE - Chaises et fauteuils design - Inspirée de la chaise DSW de Charles Eames - Superbes finitions blanches - Coque d'assise en polypropylène - Pieds en bois et métal - CHAISE CONTEMPORAINE BLANCHE AVEC PIEDS EN BOIS - Modèle Biale -
Kosmi Lot de 4 chaises en métal noir mat style industriel  - Avec accoudoirs - noir métal 3760301691198
134.92 € HT
KOSMI - Lot de 4 chaises en métal noir mat style industriel - Avec accoudoirsCes 4 chaises noires combinent utilité et confort dans un design moderne et une touche de vintage.La finition peinte en noir mat est parfaite pour ajouter de l'énergie et de la sobriété à votre salle à manger.Ces c
TecTake GmbH tectake Lot 4 chaises salle à manger style scandinave forme ergonomique noir - 406100 - noir plastique 406100
89.99 € HT
Une apparence élégante et une palette de couleurs discrète caractérisent cet ensemble de 4 chaises de salle à manger de tectake. La forme incurvée de la coque du siège avec son rembourrage agréable révèle le grand confort de ces meubles modernes de style scandinave. Les pieds en bois massi
VidaXL Chaise De Salle à Manger Avec Accoudoirs Gris Tissu - gris 287940
148.32 € HT
Cette chaise de salle à manger, conçue de façon esthétique et ergonomique, est destinée à attirer les regards dans votre salle à manger. Ce fauteuil, avec un rembourrage épais et doux au toucher, est conçu pour vous offrir un maximum de confort lors de votre dîner ou de votre repos. Le des
Décoshop26 - Lot de 4 chaises de salle à manger style scandinave en velours côtelé bleu foncé CDS10391 - bleu 3002478532691
224.96 € HT
Lot de 4 chaises de salle à manger style scandinave - Cette chaise confortable ne séduit pas seulement par ses excellentes propriétés d'assise, mais aussi par le mélange captivant de matériaux. - La coque d'assise est fabriquée en plastique stable et est équipée d'un rembourrage d'assise.

Sélectionnez votre structure si elle s’affiche :
Ma structure n’est pas dans la liste