LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS DE MANGUIER MASSIF 1202101
Description
Fabriqué en bois massif de manguier, ce tabouret de bar rétro au design emblématique Gavin s\'intégrera parfaitement à l\'intérieur de votre maison. Cette chaise de bar vintage est faite de bois de manguier massif, un bois dur aux grains denses. Le bois de manguier brut a non seulement la force de supporter le poids, mais il résiste aussi à l\'usure du temps. En conséquence, cette chaise de bar est considérablement stable, durable et accrocheuse. L\'artisanat exquis garantit que chaque étape du processus est exécutée avec le plus grand soin, que ce soit le polissage, la peinture et le laquage. De plus, le tabouret de bar Gavin est entièrement fait à la main et les grains de bois raffinés rendent chaque pièce de meuble unique et légèrement différente l\'une de l\'autre. De plus, le fer enduit de poudre de laiton ajoute à la robustesse de la chaise de pub ainsi qu\'à son style industriel. La livraison comprend 2 tabourets de bar Gavin. Couleur : marron noyer et laiton Matériau : bois massif de manguier avec finition de noyer et fer enduit de poudre de laiton Dimensions : 45 x 40 x 62 cm (l x P x H) Finition : surface polie, peinte et laquée La livraison comprend 2 tabourets de bar Gavin
Besoin de plusieurs devis pour comparer ?
Gagnez du temps avec la demande groupée.
Type de siège :
Requêtes associées
Machines à hamburger
27 produits disponibles
Voir la recherche
Présentoirs de restauration
111 produits disponibles
Voir la recherche
Barbecues professionnels
125 produits disponibles
Voir la recherche
Casier à bouteilles
125 produits disponibles
Voir la recherche
Comptoir réfrigéré
1287 produits disponibles
Voir la recherche
Tireuses à bières
27 produits disponibles
Voir la recherche
Tables de restauration
932 produits disponibles
Voir la recherche
Mobiliers de rangements
1403 produits disponibles
Voir la recherche
Porte-menus
322 produits disponibles
Voir la recherche
Machine à barbe à papa professionnelle
86 produits disponibles
Voir la recherche
Machines à beignets
9 produits disponibles
Voir la recherche
Façonneuses à pâtes
70 produits disponibles
Voir la recherche
Machine à pop-corn professionnelle
102 produits disponibles
Voir la recherche
Distributeurs automatiques de plateaux repas
13 produits disponibles
Voir la recherche
Armoires chauffantes
569 produits disponibles
Voir la recherche
Armoire réfrigérée
1836 produits disponibles
Voir la recherche
Bains-marie
721 produits disponibles
Voir la recherche
Cellule de refroidissement
384 produits disponibles
Voir la recherche
Convoyeurs de vaisselles
10 produits disponibles
Voir la recherche
Friteuses
1756 produits disponibles
Voir la recherche
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS DE MANGUIER MASSIF 1202102
168.29 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS DE MANGUIER SOLIDE 1202121
126.63 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS D\'ACACIA MASSIF 1202088
221.63 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE CUIR VÉRITABLE MARRON 1202054
220.79 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS D\'ACACIA 1202049
236.63 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE SYNTHÉTIQUE NOIR 1202106
155.79 € HT
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE BOIS MARRON ET BEIGE 1202076
164.96 € HT
TABOURET DE BAR LEMA P BAR
Prix sur demande
LOT DE DEUX TABOURETS DE BAR DESIGN CHAISE SIÈGE NOIR CONTREPLAQUÉ SOLIDE ET ACIER 1202125
179.13 € HT
CHAISE DE BAR MAXIM DESIGN BLANCHE
Prix sur demande
LOT DE 4 TABOURETS DE BAR EN ALUMINIUM
295 € HT
CHAISE HAUTE DE BAR SIMILI CUIR
179 € HT
TABOURET DE BAR SANS DOSSIER
270 € HT
LOT DE 2 TABOURETS DE BAR
299 € HT
Tabouret de bar terrasse charlotte - effet bois - noyer
Prix sur demande
Le top 10 des produits
Trendy - tabouret de bar en cuir design - l40 x h67 x p40 cm
A partir de 229 € HT
Tabouret bar b5 chêne
Prix sur demande
Chaise bar lilly mermaid
Prix sur demande
TABOURET DE BAR LUGANO SAM
Prix sur demande
TABOURET DE BAR BISTRO S14/75
Prix sur demande
179.13 € HT
221.63 € HT
236.63 € HT
155.79 € HT
126.63 € HT