Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par TORROS En savoir plus
Envoyez à Torros
Torros répond en moins de 24h
Description
  • Système hydrostatique performant, la pompe est entraînée directement par le moteur
  • Largeur de 900 mm : convient pour les portails et les allées de jardin
  • Puissant moteur RATO à essence de 13,5 CV avec démarrage électrique
  • Vitesse variable avant/arrière avec 2 leviers de commande
  • Transportable avec des remorques et des camionnettes à carrosserie ouverte
Caractéristiques :
  • Bac de chargement robuste avec angle de basculement de 90° et angle de pivotement de 180°
  • Moteur à essence 4 temps refroidi par air 13,5 ch (10 kW, 420 cc) Rato R420
    Norme d'émission EURO V, 3600 tr/min
  • Chenilles en caoutchouc avec 2 puissants moteurs hydrauliques
  • Marchepied relevable pour l'opérateur
  • Fourni avec une batterie de démarrage 12V GEL de 36Ah, dimensions 21 x 14 x 22 cm