Moteur electrique vn10.20.816 -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Moteur electrique vn10.20.816_0
Description
 MOTEUR ELECTRIQUE VN10.20.816 DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE NU • Modèle VN10.20.816 • Vis de fixation longueur maximum 5 mm • Fixation de l'hélice sur porte-hélice • Fixation 3 trous arrière • Sens de rotation antihoraire SIH • Connexion par câble • Entrainement par coussinets • Compatible ECO • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230 V • Fréquence : 50/60 Hz • Indice de protection : IP42 • Longueur de l'arbre : 13 mm • Longueur du câble : 1,54 m • Epaisseur de l'entrefer : 20 mm • Puissance rendue : 10 W • Vitesse de rotation : 1300 tour/min • Intensité : 0,23 A • Plage de températures de l'air véhiculé : -30°C à +40°C Pour toute question ou renseignements complémentaires :  CONTACTEZ-NOUS Photos non contractuelles
Autres produits du vendeur pour : Moteurs de ventilateurs
Moteur electrique cf22tp-0.075kw-6p-xnw
Voir le produit
Moteur electrique cf22tri-0.12kw-6p
Voir le produit
Moteur de ventilateur cf22tp-370w-4p-xnw
Moteur electrique cm29g/t-0.18kw-6p
Moteur de ventilateur cm29g/t-550w-4p-xnw
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Moteur de ventilateur elco vn10-20/079
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Moteur electrique 1bt 25-20-1v na elco
  MOTEUR ELECTRIQUE 1BT 25 - 20 - 1V NA ELCO  DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE • Marque ELCO • Modèle 1BT 25 - 20 - 1V NA • Moteur électrique nu • Boîtier en aluminium • Sens de rotation anti - horaire SIH • Condensateurs en option •
Moteur electrique mk10
Moteur electrique mk18
Moteur electrique iq3620
Moteur electrique vn10.20.028bi
 MOTEUR ELECTRIQUE VN10.20.028BI DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE • Modèle VN10.20.028BI • Moteur électrique multifixation • 4 tiges filetées pour cercle ou grille • 2 fixations support entraxe 18mm et 26mm • Fixation de l'hélice sur porte - hélice • Type de fixation 3 trous av
Moteur electrique 3rgm20.20.6.7
 MOTEUR ELECTRIQUE 3RGM20.20.6.7 DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE NU • Modèle 3RGM20.20.6.7 • Condensateurs 2 uF • Sens de rotation antihoraire SIH • Connexion par câble et cosses • Entrainement par coussinets • Compatible AIRWELL • Conformité RoHs • Délais modifiables selon
Moteur electrique mk10-xnw
Moteur electrique mk7-xnw
Moteur electrique mk10-xnw
logo-societe
OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Matériel neuf
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Top 10 des produits dans la catégorie
Moteur de ventilateur 3rgm40.20.0/3 elco
Moteur electrique 3rgb50.30.6
Moteur de ventilateur elco 3btb 50-40-6v-0/2-xnw
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO 3BTB 50 - 40 - 6V - 0/2 Optez pour ce Moteur électrique double arbres ELCO, adaptable Wesper, adapté entre autre pour la réfrigération.Il présente un diamètre d'arbre sans le fourreau (élément en plastique sur l'arbre) de 9,52mm.Cliquez sur ce lien et retrouvez
Moteur electrique 103b-5025/2q-xnw
Moteur electrique cm29g/t-2kw-6p-xnw
Moteur de ventilateur elco 3rgm 17-20/10 17 w
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO 3RGM 17 - 20/10 17 W Optez pour ce Moteur électrique ELCO parfaitement adapté pour les installations de climatisation, de ventilation et de chauffage.Monté sur coussinets, il présente une connectique par câble de longueur 1 mètre.Cliquez sur ce lien et retrouvez t