Moteur electrique 3rgm20.20.6.7 -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Moteur electrique 3rgm20.20.6.7_0
Description
 MOTEUR ELECTRIQUE 3RGM20.20.6.7 DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE NU • Modèle 3RGM20.20.6.7 • Condensateurs 2 uF • Sens de rotation antihoraire SIH • Connexion par câble et cosses • Entrainement par coussinets • Compatible AIRWELL • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230 V • Fréquence : 50/60 Hz • Indice de protection : IP44 • Nombre de vitesses : 2 • Diamètre de l'arbre : 12,70 mm • Longueur de l'arbre : 30 mm • Longueur du câble : 1,90 m • Longueur totale : 124 mm • Epaisseur de l'entrefer : 20 mm • Puissance rendue : 19 W • Puissance absorbée : 73 W • Vitesse de rotation : 650 tour/min • Intensité : 0,32 A • Plage de températures de l'air véhiculé : -30°C à +40°CPour toute question ou renseignements complémentaires :  CONTACTEZ NOTRE SERVICE CLIENT Photos non contractuelles
Autres produits du vendeur pour : Moteurs de ventilateurs
Moteur electrique cf22tp-0.075kw-6p-xnw
Voir le produit
Moteur electrique cf22tri-0.12kw-6p
Voir le produit
Moteur de ventilateur cf22tp-370w-4p-xnw
Moteur electrique cm29g/t-0.18kw-6p
Moteur de ventilateur cm29g/t-550w-4p-xnw
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Moteur electrique cm29 6/8p 380v
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
 MOTEUR ELECTRIQUE CM29 6/8P 380V DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE • Modèle CM29 6/8P 380V • Moteur électrique nu • Connexion par boîte à bornes • Entrainement par roulements • Comptabile PROFROID 0303008 • Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQ
Moteur électrique k25r 56 k6 0.09/6-xnw
Moteur electrique 1bt 25-20-1v na elco
  MOTEUR ELECTRIQUE 1BT 25 - 20 - 1V NA ELCO  DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE • Marque ELCO • Modèle 1BT 25 - 20 - 1V NA • Moteur électrique nu • Boîtier en aluminium • Sens de rotation anti - horaire SIH • Condensateurs en option •
Moteur electrique cm29g/t-1.8/1.1kw-6/8p
Moteur électrique ls 63 0.09/6-xnw
Moteur électrique ls 71 0.12/6-xnw
logo-societe
OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Matériel neuf
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Top 10 des produits dans la catégorie
Moteur de ventilateur 3rgm40.20.0/3 elco
Moteur electrique 3rgb50.30.6
Moteur de ventilateur elco 3btb 50-40-6v-0/2-xnw
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO 3BTB 50 - 40 - 6V - 0/2 Optez pour ce Moteur électrique double arbres ELCO, adaptable Wesper, adapté entre autre pour la réfrigération.Il présente un diamètre d'arbre sans le fourreau (élément en plastique sur l'arbre) de 9,52mm.Cliquez sur ce lien et retrouvez
Moteur electrique 103b-5025/2q-xnw
Moteur electrique cm29g/t-2kw-6p-xnw
Moteur de ventilateur elco ng25-40/729 25 w
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO NG25 - 40/729 25 W Ce Moteur électrique ELCO s'adapte entre autre pour les évaporateurs.Il présente des vis de fixation d'une longueur maximale de 5 mm et d'un câble de 2,8 m de longueur.Adaptable Eco.Cliquez sur ce lien et retrouvez tous les autres modèles de Mote