Moteur electrique vnt25.40.401n -
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Moteur electrique vnt25.40.401n_0
Description
 MOTEUR ELECTRIQUE VNT25.40.401N DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE NU • Modèle VNT25.40.401N • Fixation de l'hélice sur porte-hélice • Fixation support évasé • Sens de rotation antihoraire SIH • Connexion par câble et cosses • Entrainement par coussinets • Compatible UNITE HERMETIQUE • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230 V • Fréquence : 50/60 Hz • Indice de protection : IP42 • Longueur du câble : 1,00 m • Epaisseur de l'entrefer : 40 mm • Puissance rendue : 25 W • Puissance absorbée : 95 W • Vitesse de rotation : 1300 tour/min • Intensité : 0,68 A • Plage de températures de l'air véhiculé : -30°C à +40°C Pour toute question ou renseignements complémentaires :  CONTACTEZ NOTRE SERVICE CLIENT Photos non contractuelles
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO VNT25 - 40/117 - XNW Optez pour ce Moteur électrique ELCO convenant entre autre aux ventilateurs de systèmes frigorifiques.Il dispose de 4 Tiges Filetées pour cercle ou grille ainsi que 2 Fixations support entraxe 18mm et 26mm.Cliquez sur ce lien et retrouvez t
Moteur electrique 3rgb50.30.6
Moteur electrique vnt25.40.030bi
 MOTEUR ELECTRIQUE VNT25.40.030BI DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE • Modèle VNT25.40.030BI • Moteur électrique multifixation • 4 tiges filetées pour cercle ou grille • 2 fixations support entraxe 18mm et 26mm • Fixation de l'hélice sur porte - hélice • Type de fixation 3 trous a
Moteur electrique 11034501
Moteur electrique 11035600
Moteur electrique sa 11033605
Moteur electrique ng25.45.1327
Moteur electrique mk18
Moteur electrique vn5.13.336
Moteur electrique iq3620
logo-societe
OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Matériel neuf
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Top 9 des produits dans la catégorie
Moteur de ventilateur 3rgm40.20.0/3 elco
Moteur de ventilateur elco 3btb 50-40-6v-0/2-xnw
 MOTEUR DE VENTILATEUR ELCO 3BTB 50 - 40 - 6V - 0/2 Optez pour ce Moteur électrique double arbres ELCO, adaptable Wesper, adapté entre autre pour la réfrigération.Il présente un diamètre d'arbre sans le fourreau (élément en plastique sur l'arbre) de 9,52mm.Cliquez sur ce lien et retrouvez
Moteur electrique 103b-5025/2q-xnw
Moteur electrique cm29g/t-2kw-6p-xnw
Moteur electrique mk165-6dk.18n
Moteur electrique m4s068-bf08-19
Moteur electrique 3fgb 370.70.3v/8
Moteur electrique 101m-50150/r-xnw
Moteur electrique mx040 p04
 MOTEUR ELECTRIQUE MX040 P04 DESCRIPTIF : • MOTEUR ELECTRIQUE NU • Modèle MX040 P04 • Connexion par boîte à bornes • Entrainement par roulements • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230V • Fr