Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu par SOCIETE PRODUITS-ENTRETIEN En savoir plus
Envoyez à Mr. Alexandre Lacanal
Description
FTP 150/11 SRI / SRI XR
Caractéristiques principales :
- Pression : 150 bars
- Débit : 660 l/h
- Alimentation : Monophasé
- Pompe : Radiale avec culasse en laiton pour des applications semi-professionnelles
- Piston : Céramique (longévité multipliée par 2)
- Rotation moteur/pompe : 1400 tr/min
Équipements :
- Réservoir de détergents : 7.5L, grande capacité
- Flexible HP : 10m
Vente de matériel de nettoyage à Toulouse, incluant également la vente d'autolaveuses.
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : Clean Equipements Vendeur certifié
Voir le produit
Voir le produit
Prix sur demande
Vendu par : SOCIETE PRODUITS-ENTRETIEN
ICA Nettoyeur haute pression professionnel PW 150/11 SAB XR - vert IDAF51023
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Nettoyeur haute pression professionnel Eau Froide. Solide châssis horizontal mécano - soudé et capot injecté en plastique antichoc, poignée rabattable facilitant le transport et le remisage. Monophasé 230 V moteur 3,2 kW - Pression réglable au By - pass de 30 à 150 bars avec manomètre de c
Prix sur demande
Vendu par : A2CM
Nettoyeur haute pression monophasé professionnel 3 kW HP 150/660 - IJN - 15329
Vendu par : Protoumat Vendeur certifié
Nettoyeur haute pression professionnel - klass s 150 / 15
Vendu par : CLEAN ASSISTANCE
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel mode d'alimentation préférez-vous pour le nettoyeur haute pression professionnel ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
SOCIETE PRODUITS-ENTRETIEN
France, SAINT-JEAN, (31) Occitanie
Voir la fiche
Top 10 des produits dans la catégorie
Location nettoyeur haute pression professionnel à eau froide et à eau chaude
Vendu par : EASY
Électrique ou thermique avec lance eau chaude eau froide chaudière fioul
Nettoyeur haute-pression eau chaude Lavorpro Mississippi R 1310 XP - pompe céramique, 150 bar, 600 l/h
Vendu par : CLEAN ASSISTANCE TECHNIQUE
Nettoyeur haute pression de 24litres à eau chaude - HYNOX 100 - BAROCLEAN
Vendu et fabriqué par : BAROCLEAN Vendeur certifié
Vendu par : Lelaveur
Vendu par : Lelaveur
Nettoyeur haute pression avec sable  sandblaster
Vendu par : GEDAUTO DESARROLLO S.L Vendeur certifié
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :ModèleTRG4222Dimensions de l'emballage950x620x610 mm .Poids51 kg.
Nettoyeur haute pression Montigo 1611 LP - électrique triphasé 160 bar 4300W
Vendu par : Hydro-m2ac Vendeur certifié
Nettoyeur haute pression Caspian 1209 XP - moteur électrique 4 pôles 1450 tr/min - 120 bar - 2300W
Nettoyeur haute pression indian-r 1310 xp
Nettoyeur haute pression électrique Tasman 1713 LP - 170 bar - 13 l/min - 5200W - Réservoir 2,8L