Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par CLEAN EQUIPEMENTS En savoir plus
Envoyez à Mr. Yves Donat
Mr. Yves Donat répond en moins de 1h
Description
Les plus :
  • Nouvelle pompe en ligne
  • By-pass séparé muni d'un réglage de pression
  • Arrêt automatique temporisé au relâchement
  • Solide châssis en aluminium
  • Réservoir détergent 7,5L
  • Pistolet pro
  • Enrouleur intégré avec 15m de flexible
Caractéristiques :
CaractéristiqueValeur
Pression (bars)40 à 150
Débit (l/h)660
Type de buse HP1/4" - 035
Température max en entrée (°C)45
Tension (V)Mono 230
Puissance (absorbée en kW)3,2
Rotation moteur/pompe (tr/min)1400
Arrêt automatique du pistoletOui, temporisé
Réservoir détergent (nombre x capacité en litres)1 x 7,5
Poids (kg)48
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : Clean Equipements Vendeur certifié
Voir le produit
Prix sur demande
Vendu par : SOCIETE PRODUITS-ENTRETIEN
Voir le produit
ICA Nettoyeur haute pression professionnel PW 150/11 SAB XR - vert IDAF51023
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Nettoyeur haute pression professionnel Eau Froide. Solide châssis horizontal mécano - soudé et capot injecté en plastique antichoc, poignée rabattable facilitant le transport et le remisage. Monophasé 230 V moteur 3,2 kW - Pression réglable au By - pass de 30 à 150 bars avec manomètre de c
Prix sur demande
ICA Nettoyeur haute pression professionnel PW 150/8 SAB XR - vert IDAF94304
Nettoyeur haute pression semi - pro Eau Froide vertical. Monophasé 230 V moteur 2,5 kW. Pression 150 bars - débit 500 l/h. Pompe axiale 2800 tr/min en Alpax à 3 pistons Inox. Système Total Stop Direct : arrêt automatique de l'appareil au relâchement de la gâchette pistolet HP. Réservoir in
Nettoyeur haute-pression ICA FTP 200/17 triphasé - 200 bar - débit 16.6l/min - flexible 15m sur enrouleur
Vendu par : BILLY - MATERIEL DE NETTOYAGE
ICA FTP 200/17 triphasé - Pression : 200 bar - Débit : 16.6 l/min - Flexible : 15 m sur enrouleur - Accessoires : lance jet plat et lance turbo -
Nettoyeur haute pression eau froide - CTM PWC 1.0 1209 - 120 bar - 660 l/h - 2300 W
Vendu par : CLEAN ASSISTANCE TECHNIQUE
Nettoyeur haute pression MA 5000 Excel - 200 bars, 720 L/h, 4300W, avec enrouleur et flexible HP 15m
Vendu par : CLEAN ASSISTANCE
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel mode d'alimentation préférez-vous pour le nettoyeur haute pression professionnel ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
CLEAN EQUIPEMENTS Vendeur certifié
France, MONTREUIL, (93) Ile-de-France CLEAN EQUIPEMENTS est sur Hellopro depuis 4 ans
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Yves Donat
Top 10 des produits dans la catégorie
Location nettoyeur haute pression professionnel à eau froide et à eau chaude
Vendu par : EASY
Électrique ou thermique avec lance eau chaude eau froide chaudière fioul
Nettoyeur haute-pression eau chaude Lavorpro Mississippi R 1310 XP - pompe céramique, 150 bar, 600 l/h
Nettoyeur haute pression de 24litres à eau chaude - HYNOX 100 - BAROCLEAN
Vendu et fabriqué par : BAROCLEAN Vendeur certifié
Vendu par : Lelaveur
Vendu par : Lelaveur
Nettoyeur haute pression électrique Tasman 1713 LP - 170 bar - 13 l/min - 5200W - Réservoir 2,8L
Vendu par : Hydro-m2ac Vendeur certifié
Nettoyeur haute pression Caspian 1209 XP - moteur électrique 4 pôles 1450 tr/min - 120 bar - 2300W
Nettoyeur haute pression avec sable  sandblaster
Vendu par : GEDAUTO DESARROLLO S.L Vendeur certifié
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :ModèleTRG4222Dimensions de l'emballage950x620x610 mm .Poids51 kg.
Nettoyeur haute pression Montigo 1611 LP - électrique triphasé 160 bar 4300W
Nettoyeur haute pression Tasman XL 2015 LP - moteur électrique 7500W, 200 bar, 15 l/min