Sonde de courant flexible DigiFLEX MA4000D-350 - 4000 A AC, Ø 100 mm (350 mm), pour applications jusqu'à 600 V
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par DISTRAME En savoir plus
Envoyez à Mr. Alexis Terrillon
Mr. Alexis Terrillon répond en moins de 1h
Sonde de courant flexible DigiFLEX MA4000D-350 - 4000 A AC, Ø 100 mm (350 mm), pour applications jusqu'à 600 V_0
Description
La Digiflex MA4000D-350 dispose d'un capteur de courant flexible relié au boîtier, idéal pour les interventions dans les armoires électriques pour des applications jusqu'à 600 V.