Paire de rampes en aluminium TRP150/25 - 2500x400mm - Capacité 6000kg
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
Vendu par RAMPES DIRECTES En savoir plus
Envoyez à RAMPES DIRECTES
Paire de rampes en aluminium TRP150/25 - 2500x400mm - Capacité 6000kg_0
Description
Caractéristiques principales :
Dimensions : 400 mm de large x 2500 mm de long avec une épaisseur de profil de 150 mm.
Capacité maximale : 6000 kg.
Informations importantes :
• La largeur minimale des roues doit être de 300 mm.