Panel PC 24" Full HD - Intel® Core™ i7-8665UE, Fanless, IP66, tactile capacitif - Référence: TPC-324W-P873A
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par INTEGRAL SYSTEM En savoir plus
Envoyez à Mr. Commercial
Panel PC 24
Panel PC 24
Description
Le TPC-324W-P873A est un Panel PC 23.8" industriel, tactile capacitif de la marque Advantech. Il dispose d'un processeur Intel Core i7 de 8ème génération et est entièrement fanless (sans ventilation). Il dispose en standard de 8Go de RAM et peut accueillir jusqu'à 64Go.
  • 2 ports RS-232/422/485
  • 1 port USB 2.0
  • 4 ports USB 3.2
  • 1 Display Port
  • Entrée / sortie Audio
De la gamme durcie, ce Panel PC fonctionne dans des températures comprises entre -10 et 50°C.
Caractéristiques :
BIOSAMI UEFI
CertificationsBSMI, CCC, CE, FCC Class A, CB/UL
FanlessOui
Diagonale23.8'' (16:9)
Résolution1920 x 1080px
Couleurs16.7M
Luminosité350cd/m2
Angle de vision178°/178°
Contraste1000/1
Type d'interface tactileCapacitif
Processeuri7-8665UE 1.70 GHz Quad Core
Mémoire vive8Go DDR4 SO-DIMM (Max 64GB)
LAN2
Débit LAN10/100/1000 Base-T
Stockage2.5" x 1
RS-232/422/4852
USB 2.01
USB 3.24
iDoor1
Display Port1
Audio1
Température de fonctionnement-10~50°C
EtanchéitéIP66 en façade avant
Système d'exploitation compatibleWin 10, Android, Linux
FixationVESA, Desktop, Wall ou encastré
Dimensions595.9 x 374.1 x 70 mm
Poids9.3kg
Alimentation24V
Consommation56W
SKUTPC-324W-P873A
Fabricant (Marque)Advantech
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Panel PC 24" Full HD Fanless tactile capacitif - Intel Core i3/i7 8ème génération - Référence: TPC-324
Prix sur demande
Vendu par : INTEGRAL SYSTEM
Le TPC - 324W est un Panel PC 24" Fanless tactile capacitif (multi - touch) de la marque Advantech. Tout récemment sorti des usines de Panel PC de la marque taïwanaise, ce modèle est Full HD et comporte, tout comme le TPC - 315, de nombreuses entrées/sorties. - Ce PC tactile 24" est équipé d'