Panel PC fanless 21,5 pouces - Intel Core i5-7300U - Étanche IP65 - Référence: PPC-3211W-P75AU
Obtenir un devis / prix
Prix et détails sur demande
logo-societe
Vendu par INTEGRAL SYSTEM En savoir plus
Envoyez à Mr. Commercial
Panel PC fanless 21,5 pouces - Intel Core i5-7300U - Étanche IP65 - Référence: PPC-3211W-P75AU_0
Panel PC fanless 21,5 pouces - Intel Core i5-7300U - Étanche IP65 - Référence: PPC-3211W-P75AU_1
Panel PC fanless 21,5 pouces - Intel Core i5-7300U - Étanche IP65 - Référence: PPC-3211W-P75AU_2
Panel PC fanless 21,5 pouces - Intel Core i5-7300U - Étanche IP65 - Référence: PPC-3211W-P75AU_3
Panel PC fanless 21,5 pouces - Intel Core i5-7300U - Étanche IP65 - Référence: PPC-3211W-P75AU_4
Description
Caractéristiques principales :
  • Étanchéité en façade (IP65) grâce à une dalle tactile capacitive traitée anti-reflets
  • Doté de 3 ports série, 2 ports RJ45 Gigabits et d'un rétroéclairage LED
Connectiques :
TypeDétails
Ports Sériex2 RS-232 + x1 RS-422/485
Ports USBx4 3.0
Entrée et sortie son-
VGAx1 (DB15)
Display Portx1
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Panel PC 21.5" capacitif et Fanless - Intel Core i5-7300U - Façade IP65 - Référence: PPC-3211W-P75A
Prix sur demande
Vendu par : INTEGRAL SYSTEM
Le Panel PC Fanless 21.5" PPC - 3211W - P75A d'Advantech est le dernier né de la gamme des PPC et digne remplaçant des PPC - 4211W - P5AE et PPC - 4211W - R3AE. Il possède une façade avant entièrement IP65 au format 16:9. Cette version propose en standard un Intel Core i5 7300U, mais peut aussi