Panier de friteuse 700-E2110 15-LE 286924 Bartscher -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par MONDIAL CHR En savoir plus
Envoyez à Mr. Hechmi Chlibet
Mr. Hechmi Chlibet répond en moins de 1h
Panier de friteuse 700-E2110 15-LE 286924 Bartscher_0
Description
  • Dimensions panier : L 195 x P 285 x H 100 mm
  • Contenance : 5 litre(s)
  • Dimensions : L 198 x P 530 x H 250 mm
  • Poids : 0,83 kg
Largeur du panier
195  mm
Profondeur du panier
285  mm
Hauteur du panier
100  mm
Contenance
5  litre(s)
Matériau
Acier inoxydable
Remarque importante
Largeur
198 mm
Profondeur
530 mm
Hauteur
250 mm
Poids
0,83 kg
Référence : 286924
Marque : BARTSCHER
Autres produits du vendeur pour : Accessoires pour snack
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Panier de friteuse 700-E2110 - Bartscher - 286924
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Panier de friteuse 700 - E2110 - Bartscher Le Panier de friteuse 700 - E2110 est un Accessoire concu pour le rangement, l'egouttage ou la cuisson selon le modele. Configuration Materiau : Acier inoxydable Equipements et finitions Profondeur du panier : 285 mm, Largeur du panier : 195 mm, Hauteur du
Voir le produit
Panier de friteuse 700 7L - Bartscher - 286992
Panier de friteuse 700 7L - Bartscher Le Panier de friteuse 700 7L est un Accessoire concu pour le rangement, l'egouttage ou la cuisson selon le modele. Configuration Materiau : Acier inoxydable ,Chrome Equipements et finitions Profondeur du panier : 255 mm, Largeur du panier : 113 mm, Hauteur du p
Voir le produit
Bartscher Panier friteuse 700, 7L - 4015613488257
Panier inox de friteuse 3,3 Litres pour friteuse 700
Vendu par : EQUIPEMENT DIRECT Vendeur certifié
Panier inox de friteuse 3,5 Litres pour friteuse 15 L série 700
Panier de friteuse SNACK 4L - Bartscher - 165522
Panier de friteuse SNACK 4L - Bartscher Le Panier de friteuse SNACK 4L est un Accessoire concu pour le rangement, l'egouttage ou la cuisson selon le modele. Equipements et finitions Profondeur du panier : 205 mm, Largeur du panier : 135 mm, Hauteur du panier : 123 mm, Contenance : 2.4 litre(s) Avan
Panier de friteuse IMBISS 8L - Bartscher - 165524
Panier de friteuse IMBISS 8L - Bartscher Le Panier de friteuse IMBISS 8L est un Accessoire concu pour le rangement, l'egouttage ou la cuisson selon le modele. Configuration Materiau : Acier inoxydable Equipements et finitions Profondeur du panier : 230 mm, Largeur du panier : 195 mm, Hauteur du pan
Panier de friteuse SNACK 8L - Bartscher - 165523
Panier de friteuse SNACK 8L - Bartscher Le Panier de friteuse SNACK 8L est un Accessoire concu pour le rangement, l'egouttage ou la cuisson selon le modele. Configuration Materiau : Acier inoxydable Equipements et finitions Profondeur du panier : 245 mm, Largeur du panier : 195 mm, Hauteur du panie
Panier de friteuse inox 4 Litres, série 700
Panier de friteuse SNACK Plus 9L - Bartscher - 162827
Panier de friteuse SNACK Plus 9L - Bartscher Le Panier de friteuse SNACK Plus 9L est un Accessoire concu pour le rangement, l'egouttage ou la cuisson selon le modele. Configuration Materiau : Acier inoxydable ,Plastique Equipements et finitions Profondeur du panier : 220 mm, Largeur du panier : 210
Panier de friteuse 700 7L 286992 Bartscher
Vendu par : Mondial CHR Vendeur certifié
Panier de friteuse 700 7L 286992 Bartscher - Dimensions panier : L 113 x P 255 x H 111 mm - Contenance : 3,3 litre(s) - Dimensions : L 119 x P 560 x H 260 mm - Poids : 0,8 kg - Panier de friteuse 700 7L 286992 Bartscher - Largeur du panier - 113  mm - Profondeur du panier - 255  mm - Hau
Panier de friteuse 700 15L-SG 286995 Bartscher
Panier de friteuse 700 15L - SG 286995 Bartscher - Dimensions panier : L 120 x P 270 x H 110 mm - Contenance : 3,5 litre(s) - Dimensions : L 525 x P 130 x H 250 mm - Poids : 0,75 kg - Panier de friteuse 700 15L - SG 286995 Bartscher - Largeur du panier - 120  mm - Profondeur du panier - 27
Distributeur de pâte 1.3l avec bouton de dosage 7540.0020 COMBISTEEL
DISTRIBUTEUR DE PÂTE 1.3L AVEC BOUTON DE DOSAGE 7540.0020 Combisteel - Spécifications principales : - Capacité : 1,3 L, permet de préparer plusieurs portions sans rechargement. - Ouverture de bec : 8 mm, pour un dosage uniforme et contrôlé. - Bouton de dosage : Oui, pour une pression préc
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type d'accessoire pour snack recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
MONDIAL CHR Vendeur certifié
France, TRILPORT, (77) Ile-de-France
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Hechmi Chlibet
Top 10 des produits dans la catégorie
Filtre tissu pour huile de friture - résistant jusqu'à 190°C - lavable en machine