Philips 3000 series 27B1N3800/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD N
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par HELLO RSE En savoir plus
Envoyez à Mr. Stéphane Servin
Philips 3000 series 27B1N3800/00 écran plat de PC 68,6 cm (27
Description
Marque : Philips
Délai de livraison : 9.9
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Philips 3000 series 27B1U3900/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD N
Vendu par : Hello RSE Vendeur certifié
Voir le produit
Philips 1000 series 27E1N1900AE/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD
Voir le produit
Philips 3000 series 32B1U3900/00 écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD N
Philips 3000 series 32B1N3800/00 écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD N
Alienware AW2725QF écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
Découvrez un écran de gaming innovant de 27" avec double résolution, offrant un passage fluide entre la 4K à  180 Hz et la FHD à  360 Hz. Idéal pour les joueurs exigeants et les créateurs de contenu. - Modes de fonctionnement : 4K natif (3840 x 2160) et FHD natif (1920 x 1080). - Technolo