Philips 50BDL3117P/00 écran plat de PC 127 cm (50") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Philips 50BDL3117P/00.
Taille de l'écran: 127 cm (50"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 8 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir
Marque : Philips
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir
Marque : Philips
Vous recherchez un écran :
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : Hello RSE
Vendeur certifié
Voir le produit
Vendu par : Hello RSE
Vendeur certifié
Ce moniteur transforme votre expérience de jeu avec des images époustouflantes. Avec sa certification DisplayHDR 1000 et sa fréquence de rafraîchissement de 144 Hz, les images sont nettes et éclatantes, parfaites pour tout type de gaming. - Marque : Philips - Délai de livraison : 9.9
Voir le produit
Vendu par : Maxiburo
Samsung QH50C. - Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. - Taille de l'écran: 127 cm (50"), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 700 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. - Wifi. - horaires de service (heures/jours):
Vendu par : Maxiburo
Samsung QM50C. - Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. - Taille de l'écran: 127 cm (50"), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 500 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. - Wifi. - horaires de service (heures/jours):
Découvrez un écran de gaming innovant de 27" avec double résolution, offrant un passage fluide entre la 4K à  180 Hz et la FHD à  360 Hz. Idéal pour les joueurs exigeants et les créateurs de contenu. - Modes de fonctionnement : 4K natif (3840 x 2160) et FHD natif (1920 x 1080). - Technolo