Référence : 0820H100/25B
Voir le produit
Très demandé
Vendu par : Euro-expos
2 rampes de chargement en aluminium - 3 mètres - capacité 600 kg - Caractéristiques : - Légères et robustes - Longueur : 3 mètres - Largeur extérieure : 31,5 cm - Hauteur du profil : 30 mm - Epaisseur totale : 55 mm - Portée maximale de la paire : -      - Avec
Rampe d’accès femelle ou mâle : - Longueur : 400 mm - Largeur :  100 mm - Epaisseur :  42/22 mm -