Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par PROTOUMAT En savoir plus
Envoyez à Mr. Calleemootoo Jordan
Description
Pour consulter la fiche produit complète, consultez notre site internet Protoumat !
CONSEILS ET DEVIS GRATUITS !
Informations détaillées et fiche technique sur notre site internet : [...]
Référence : 0820H072/30BL
Marque : IMER
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : Protoumat Vendeur certifié
Voir le produit
Voir le produit
logo-societe
PROTOUMAT Vendeur certifié
France, SELESTAT, (67) Grand Est PROTOUMAT est sur Hellopro depuis 10 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Top 5 des produits dans la catégorie
Rampes de chargement en aluminium - 3 mètres - Capacité 600 kg - Légères et robustes
Prix sur demande
Vendu par : Euro-expos
2 rampes de chargement en aluminium - 3 mètres - capacité 600 kg - Caractéristiques : - Légères et robustes - Longueur : 3 mètres - Largeur extérieure : 31,5 cm - Hauteur du profil : 30 mm - Epaisseur totale : 55 mm - Portée maximale de la paire : -      - Avec
Prix sur demande
Vendu et fabriqué par : CLM
Rampe d'accès femelle ou mâle
Vendu par : ROKA DISTRIBUTION Vendeur certifié
Rampe d’accès femelle ou mâle : - Longueur : 400 mm - Largeur :  100 mm - Epaisseur :  42/22 mm -