Royal Catering - Royal Catering Chauffe-Plats Electrique RCHP-250E (250W, Plage de température 35 – 90 °C, Surface de Travail 50x37,5cm) - argent
Malheureusement, ce produit n'est plus disponible dans notre catalogue.
Devis pour produits similaires
Plusieurs devis en seulement 1 min
Produits similaires
Voir les produits
Chauffe-plat en inox - 250 W - Acier inoxydable - 50 cm - Royal Catering ?
✅ Numéro d'article: 10010417✅ Modèle: RCHP-250E
↘️ Détails techniques:
Manuel d'utilisationOui
Lampe(s) halogène(s)Non
Matériau(x)Acier inoxydable
Couleur(s)Argenté
Puissance [W]250
Tension [V]230
Dimensions plaque(s) de cuisson [mm]500 x 375
↘️ Description du produit:Chauffe-plat en inox - 250 W - Acier inoxydable - 50 cmNe laissez pas vos aliments refroidir et ne servez que des aliments chauds sur la table de votre hôtel restaurant, de votre auberge ou lors du service d'un évènements. Le chauffe-plat RCHP-250E de Royal Catering diffuse la chaleur adéquate pour servir des aliments au goût succulent.
Marque : Royal Catering
Couleur : silver
Matière : stainless steel
Délai de livraison : 7-11 jours ouvrés
↘️ Détails techniques:
Manuel d'utilisationOui
Lampe(s) halogène(s)Non
Matériau(x)Acier inoxydable
Couleur(s)Argenté
Puissance [W]250
Tension [V]230
- Puissance : 250 W
- Plage de température 35 - 90 °C
- Surface de travail : 50 x 37,5 cm
- Distribution de la température uniforme
- Matériau : Acier inoxydable
Marque : Royal Catering
Couleur : silver
Matière : stainless steel
Type de plat :
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Voir le produit
Vendu par : METRO
Vendeur certifié
Chauffe - plat avec lampes halogènes - 1550 W - Acier inoxydable - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10010383✅ Modèle: RCHP - 100H - ↘️ Détails techniques: - Distance plaque - ampoule [mm] - 380 mm - Manuel d'utilisation - Oui - Lampe(s) halogène(s) - Oui - Matéria
Voir le produit
Chauffe - plats - 3 x 2 litres - 400 W - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10010761✅ Modèle: RCHP - 400/3 - ↘️ Détails techniques: - Type de récipient - GN 1/3 - Diamètre du bac [mm] - 300 x 155 x 60 - Manuel d'utilisation - Oui - Volume - 6 l - Matériau(x) - Aci
Chauffe - plat - 240 W - Inox - 62 x 35 cm - Royal Catering 👍 - ✅ Numéro d'article: 10011741✅ Modèle: RCIC - 230W - ↘️ Détails techniques: - Manuel d'utilisation - Oui - Matériau(x) - Acier inoxydable, Verre trempé - Couleur(s) - Argenté - Puissance [W] - 240 - Tensio