Sammic FMS-8 cube grid 8 mm - Accessoire Compact Line pour CA-21/2V et CK-241/24V, combinable avec les disques FCS-G - 1010580
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Sammic FMS-8 cube grid 8 mm - Accessoire Compact Line pour CA-21/2V et CK-241/24V, combinable avec les disques FCS-G - 1010580_0
Description
La grille à découper FMS-8 de Sammic est l'accessoire idéal pour réaliser des découpes uniformes et précises de 8 mm. En combinaison avec les disques de type FCS-G, vous pouvez réaliser des dés facilement et de manière fiable.Conçue pour le Combiné et coupe-légumes CA-21 / 2V et CK-241 / 24V, elle appartient à la Accessoires - Coupe-légumes / Coupe - Ligne compacte, au sein de la famille Préparation Dynamique. Les dimensions sont 200 x 195 x 32 mm, idéales pour une intégration facile dans votre cuisine professionnelle.La série FMS propose des grilles cubiques qui, associées au disque adéquat, permettent d'obtenir l'épaisseur souhaitée ; pour ce modèle, la taille de coupe est de 8 mm, parfaite pour des préparations soignées et de qualité professionnelle.
Marque : Sammic
Délai de livraison : 5-15 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Sammic Batten Grid FFS-8 - 8 mm stick cut, Compact Line, pour CA-21/2V et CK-241/24V, 200x195x31 mm - métal 1010590
Vendu par : METRO Vendeur certifié
La coupeuse de bande FFS - 8 de Sammic est idéale pour les chips de 8 mm en combinaison avec les disques de type FCS. Conçue pour la Compact Line, elle offre des résultats uniformes et professionnels.Compatible avec les coupe - légumes CA - 21/2V et les coupeuses combinées CK - 241/24V. L'épai
Voir le produit
Sammic FMS-12 Grille cubique de 12 mm - pour coupe-légumes CA-21/2V et CK-241/24V, compatible avec les disques FCS-G, Compact Line - 1010584
Sammic FMS - 12 est la grille cubique idéale pour obtenir des coupes uniformes de 12 mm dans la préparation professionnelle. Conçue pour la Compact Line, elle permet d'obtenir des résultats précis et constants lors de la transformation des aliments.En combinaison avec les disques de type FCS -