Siphon en acier inoxydable avec sortie horizontale 200x200 mm. - argenté FRI054272
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Siphon en acier inoxydable avec sortie horizontale 200x200 mm. - argenté FRI054272_0
Description
Dimensions : L= 200 mm :
L= 200 mm
L= 200 mm
H= 75 mm
D= 272 mm
d= 48 mm
h1= 40 mm