Tables Inox de Travail Centrales DISTFORM Premium avec Etagère- Profondeur 900 mm - QC190080 - 8445842023183
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Tables Inox de Travail Centrales DISTFORM Premium avec Etagère- Profondeur 900 mm - QC190080 - 8445842023183_0
Description
  • Renforts oméga : assurent une solidité accrue pour supporter des charges lourdes.
  • Bandeau avant de 65 mm avec profil arrondi : améliore la sécurité et l'ergonomie en réduisant les risques de blessures.
  • Pieds carrés en acier inoxydable de 40 x 40 mm : réglables en hauteur de 850 à 900 mm pour une adaptation parfaite à votre espace de travail.
  • Montage rapide : conception permettant une installation en seulement 3 minutes.
Dimensions
  • Profondeur : 900 mm
  • Hauteur : 850 mm (ajustable jusqu'à 900 mm)
  • Profondeur de l'étagère intermédiaire : 755 mm