Tables Inox de Travail Centrales DISTFORM Premium avec renfort - Profondeur 900 mm - QC090060 - 8445842022971
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Tables Inox de Travail Centrales DISTFORM Premium avec renfort - Profondeur 900 mm - QC090060 - 8445842022971_0
Description
  • Bandeau avant : 65 mm, totalement soudé avec profil arrondi sanitaire pour un nettoyage facile et une conformité avec les normes d'hygiène.
  • Pieds ajustables : Pieds carrés en acier inoxydable de 40 x 40 mm, ajustables en hauteur (850 à 900 mm), permettant une adaptation à différentes configurations de votre espace de travail.
  • Montage facile : La table se monte en seulement 3 minutes, sans outils compliqués.
  • Dimensions : Profondeur 900 mm, Hauteur 850 mm, avec ajustement possible grâce aux pieds.