Tables Inox de Travail DISTFORM Premium avec Dosseret et 2 étagères - Profondeur 600 mm - QM260070 - 8445842019766
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Tables Inox de Travail DISTFORM Premium  avec Dosseret et 2 étagères - Profondeur 600 mm - QM260070 - 8445842019766_0
Description
  • Renforts oméga : assurent une solidité accrue pour supporter des charges lourdes.
  • Dosseret arrière de 105 mm et bandeau avant de 65 mm : avec profil arrondi pour une sécurité et une ergonomie améliorées.
  • Pieds carrés en acier inoxydable de 40 x 40 mm : réglables en hauteur de 850 à 900 mm pour une adaptation parfaite à votre espace de travail.
  • Montage rapide : conception permettant une installation en seulement 3 minutes.
Dimensions
  • Profondeur : 600 mm
  • Hauteur de la table : 850 mm (ajustable jusqu'à 900 mm)
  • Profondeur de l'étagère intermédiaire : 455 mm