HENDI Thermoplongeur 80 80L, 220-240V/2300W, 155x175x(H)319mm - métal 221143
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
HENDI Thermoplongeur 80 80L, 220-240V/2300W, 155x175x(H)319mm - métal 221143_0
Description
Corps en acier inoxydable AISI 304.
Convient pour un récipient de 80 l d'une hauteur minimale de 200 mm.
Minuteur : réglable de 5 min à 99 h et 59 min (intervalles d'1 min).
Réglage de la température : 5 à 90 °C (intervalles de 0,1 °).
Possibilité de changer l'unité de température entre °C et °F.
Protection contre la surchauffe et la chauffe à sec.
Marquage des niveaux d'eau min. et max.
Marque : Hendi
Matière : metal
Délai de livraison : 5-12 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
HENDI Thermoplongeur 50 50L, 220-240V/1500W, 71x145x(H)340mm - métal 221136
Vendu par : METRO Vendeur certifié
Corps en acier inoxydable AISI 304. - Élément chauffant en alliage de nickel pour plus de durabilité. - Convient pour un récipient de 50 l d'une hauteur minimale de 200 mm. - Minuteur : réglable de 5 min à 99 h et 59 min (intervalles d'1 min). - Réglage de la température : 5 à 95 °C (
Voir le produit
Ivide plus thermoplongeur - 222997
Vendu par : Stock Direct CHR Vendeur certifié
222997 - Matériel hôtelier jamais vuiVide Plus Thermoplongeur Voltage: 230 Puissance W: 2200 mm 130x145x(H)330 Retrouvez ici l'ensemble du catalogue : Marques / Fournisseurs Ici pour la marques : HENDI FOOD SERVICE EQUIPEMENT
Voir le produit
Thermoplongeur cuisson inox mise sous vide, 1300 W, 220 V - MONO
Vendu par : EQUIPEMENT DIRECT Vendeur certifié
Thermoplongeur à visser 230/240V - 2 ou 3 éléments en croix - Bouchon en laiton, acier ou inox
Prix sur demande
Vendu par : PLASTELEC Vendeur certifié
Thermoplongeur à visser constitué de : - 2 ou 3 éléments en épingles disposés en croix, brasés (soudés) sur un bouchon en laiton, acier ou inox. - Caractéristiques : - Fourni avec barettes de couplage - Circuits en 230V - Option : doigt de gant tube, diamètre intérieur 6,5 - Pressio
Thermoplongeur
Prix sur demande
Vendu par : DEW Döbeln Elektrowärme
Thermoplongeur
Vendu par : Bassompierre Scientax
Thermoplongeur teflon®
Vendu par : Acim Jouanin
Thermoplongeur inox cuisson sous-vide 40 Litres 1500 W, 220 V - MONO
Thermoplongeur sur bride
Vendu par : JEANNOT S.A.S. Vendeur certifié
Thermoplongeur téflon
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type de thermoplongeur industriel recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
METRO Vendeur certifié
France, NANTERRE, (92) Ile-de-France METRO est sur Hellopro depuis 2 ans
Matériel neuf Garantie d'un an systématique
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Pas exactement ce que vous recherchez ? Requêtes associées
Thermoplongeurs à visser
142 produits disponibles
Voir la recherche
Thermoplongeur professionnel
10 produits disponibles
Voir la recherche
Thermoplongeur 3kw
5 produits disponibles
Thermoplongeurs à bride
25 produits disponibles