Ventilateur helicoide a3g 450-ak65-01 ebmpapst-xnw -
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Mr. Olivier Margerit répond en moins de 1h
Ventilateur helicoide a3g 450-ak65-01 ebmpapst-xnw_0
Description
&nbspVENTILATEUR HELICOIDE A3G 450-AK65-01 EBMPAPST-XNW DESCRIPTIF : • VENTILATEUR HELICOIDE • Marque EBMPAPST • Modèle A3G 450-AK65-01 • Ventilateur hélicoïde nu • Protection moteur par contrôleur de température commuté en interne • Sens de l'air de l'hélice vers les fixationss • Sortie tachymètre • Connexion par câble • Entrainement par roulements • Délais modifiables selon les stocks en cours CARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230 V • Indice de protection : IP44 • Isolation de classe B • Diamètre Ø (hélice ou turbine) : 450 mm • Puissance absorbée : 105 W • Débit d'air : 2570 m3/h • Vitesse de rotation : 835 tour/min • Intensité : 0,8 A • Niveau sonore : 57 dBA • Plage de température de l'air véhiculé : -25°C à +60°C • Poids : 2,6 kg Pour toute question ou renseignements complémentaires : &nbspCONTACTEZ NOTRE SERVICE CLIENT Photos non contractuelles
Autres produits du vendeur pour : Ventilateur hélicoïde industriel
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Ventilateur helicoide a3g 800-at21-01 ebmpapst-xnw
Vendu par : OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Voir le produit
Ventilateur helicoide a3g 800-av01-01 ebmpapst-xnw
Voir le produit
Ventilateur helicoide a4e 450 ap01.14. Ebmpapst-xnw
Ventilateur helicoide a3g 350-ag03-01 ebmpapst
Ventilateur helicoide s6e450-au04.01 ebmpapst-xnw
Ventilateur helicoide s4d450-ap01-01 ebmpapst-xnw
Ventilateur helicoide  s6e450-ap02-02  ebmpapst-xnw
Ventilateur helicoide w2e 200 ci38.01 ebmpapst-xnw
Ventilateur helicoide a6e 450 af08.01 ebmpapst
Ventilateur helicoide g3g250-gn44-01 ebmpapst-xnw
Obtenez des devis pour plusieurs produits à la fois
1 Vous décrivez rapidement votre besoin de matériel
2 Nous sélectionnons les meilleurs fournisseurs pour votre projet
3 Vous recevez des premières propositions sous 48h
Quel type de ventilateur hélicoïde industriel recherchez-vous ?
Vous devez sélectionner une réponse avant de valider
logo-societe
OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS Vendeur certifié
Matériel neuf
Voir la fiche
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Retrouvez nos conseils pour choisir votre ventilateur hélicoïde industriel
Lucas ELBAZ
Top 10 des produits dans la catégorie
Ventilateur helicoide a6e 360 aa08.09. Ebmpapst-xnw
Ventilateur hélicoïde industriel - axiaux LX - résistant à 400°C 2H ou 200°C 2H