Ventilateur helicoide s3g450-eq04-10 -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Mr. Olivier Margerit répond en moins de 1h
Ventilateur helicoide s3g450-eq04-10_0
Description
 VENTILATEUR HELICOIDE S3G450-EQ04-10 DESCRIPTIF : • VENTILATEUR HÉLICOIDE • Marque EBMPAPST • Modèle S3G450-EQ04-10 • Ventilateur hélicoïde sur grille • Hélice 3 pâles sur grille • Sens de l'air : de l'hélice vers les fixations • A économie d'énergie • Connexion par câble • Entrainement par roulements • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230V • Fréquence : 50/60 Hz • Indice de protection : IP44 • Diamètre Ø (hélice ou turbine) : 450 mm • Vitesse : 830 tours/minute • Intensité : 0,9 A Pour toute question ou renseignements complémentaires :  CONTACTEZ NOS CONSEILLERS Photos non contractuelles