Ventilateur helicoide s4e450-au03-01 ziehl-abegg -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Mr. Olivier Margerit répond en moins de 1h
Ventilateur helicoide s4e450-au03-01 ziehl-abegg_0
Description
&nbspVENTILATEUR HELICOIDE S4E450-AU03-01 ZIEHL-ABEGG DESCRIPTIF : • VENTILATEUR HÉLICOIDE • Marque EBMPAPST • Modèle S4E450-AU03-01 • Ventilateur hélicoïde sur grille • Moto-hélice 5 pâles faucilles en tôle d'acier ronde sertie, surmoulée plastique PP • Grille de protection en acier phosphaté et plastifié noir pour pavillon court • Rotor peint en noir • Protection moteur avec contrôleur de température commuté en interne • Sens d'air de l'hélice vers les fixations • Sens de rotation à gauche en regardant le rotor • Connexion par boîte à bornes, condenseur intégré et branché • Entrainement par roulements • Conforme à la norme EN 60334-1 (2004); CE • Homologation CCC; EAC • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230V • Fréquence : 50/60Hz • Indice de protection : IP54 • Isolation de classe F • Diamètre Ø (hélice ou turbine) : 450 mm • Puissance absorbée : 350 W • Débit d'air : 5770 m3/h • Vitesse : 1300 tour/min • Intensité : 1,55 A • Plage de température : -40°C à +50°C • Poids : 7,5 kg Pour toute question ou renseignements complémentaires : &nbspCONTACTEZ NOTRE SERVICE CLIENT Photos non contractuelles