Ventilateur helicoide s6e630-bn01-02 ziehl-abegg -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 7-14
logo-societe
Vendu par OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS En savoir plus
Envoyez à Mr. Olivier Margerit
Mr. Olivier Margerit répond en moins de 1h
Ventilateur helicoide s6e630-bn01-02 ziehl-abegg_0
Description
&nbspVENTILATEUR HELICOIDE S6E630-BN01-02 ZIEHL-ABEGG DESCRIPTIF : • VENTILATEUR HÉLICOIDE • Marque EBMPAPST • Modèle S6E630-BN01-02 • Ventilateur hélicoïde sur grille • Sens de l'air des fixations vers l'hélice • Connexion par boîte à bornes • Entrainement par roulements • Conformité RoHs • Délais modifiables selon les stocks en coursCARACTERISTIQUES TECHNIQUES :• Tension d'alimentation : 230V • Fréquence : 50/60Hz • Indice de protection : IP54 • Diamètre Ø (hélice ou turbine) : 630 mm • Puissance absorbée : 600 W • Vitesse : 860 tour/min • Intensité : 2,62 A Pour toute question ou renseignements complémentaires : &nbspCONTACTEZ NOS CONSEILLERS Photos non contractuelles