Arilex Plans de cuisson à gaz 65 cm acier 15 mm chrome dur + Barbecue à gaz 35 cm Ligne 600 100FRYGCBN - 100FRYGCBN
Obtenir un devis / prix personnalisé
logo-societe
Vendu par METRO En savoir plus
Envoyez à Mr. Sullian Pillet
Arilex Plans de cuisson à gaz 65 cm acier 15 mm chrome dur + Barbecue à gaz 35 cm Ligne 600 100FRYGCBN - 100FRYGCBN_0
Description
CARACTÉRISTIQUES :
- Fabriqué en Espagne avec des matériaux de haute qualité.
- Certifié CE.
- Fabriquée en acier inoxydable satiné de 1,2 mm d'épaisseur.
- Plaque de cuisson de 15 mm d'épaisseur. Bavette de 100 mm de haut et de 2 mm d'épaisseur soudée sur la partie supérieure, évitant ainsi l'accumulation et le filtrage de la graisse entre la plaque et les bavettes. Fabriquée en acier chromé dur de 50 microns.
- Grille nervurée en acier inoxydable.
- Equipé de pierres volcaniques.
- Bac à graisse frontal de grande capacité, intégré dans le meuble et facilement amovible.
- Allumage piézo (1 par vanne de gaz).
- Pieds robustes et réglables en hauteur.
DONNÉES TECHNIQUES :
- Vannes : 3
- Brûleurs : 6
- Puissance : 16,5 kW
- Surface utile : 918x396 mm
- Dimensions : 1000x587x364h mm
- Poids : 69 kg
Marque : Arilex
Délai de livraison : 3-25 jours ouvrés
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Barbecue gaz 80cm pierre volcanique ARILEX MPLG98A
Vendu par : ICI, c'est le Bon Choix
Voir le produit
Arilex Plans de cuisson à gaz 35 cm acier rectifié 15 mm + Barbecue à gaz 35 cm Ligne 600 70FRYGRBN - 70FRYGRBN
Vendu par : METRO Vendeur certifié
CARACTÉRISTIQUES : - Fabriqué en Espagne avec des matériaux de haute qualité. - Certifié CE. - Fabriquée en acier inoxydable satiné de 1,2 mm d'épaisseur. - Plaque de cuisson de 15 mm d'épaisseur. Hauteur de 100 mm et épaisseur de 2 mm, soudée sur la partie supérieure pour éviter l'