Bain-marie électrique 4 gn 1/3 hauteur 150 mm a poser - E22/BM4T-N -
Ajouter au panier
Délai de livraison : 24h à 48h
logo-societe
Vendu par STOCK DIRECT CHR En savoir plus
Envoyez à Stock Direct CHR
Stock Direct CHR répond en moins de 24h
Bain-marie électrique 4 gn 1/3 hauteur 150 mm a poser - E22/BM4T-N_0
Description
E22/BM4T-N - Dimensions : 400 x 900 x 250/320 mm Puissance : 2.2 kW Dimensions cuve : 350 x 685 x h160 mm Matériau : Acier inox AISI 304 Capacité : 4 GN 1/3 hauteur 150 mm Température réglable : 30°C à 90°C
Produits similaires dans la catégorie qui peuvent vous intéresser
Bain-marie électrique professionnel 4 GN 1/3 H150 mm - Top - E22/BM4T-N
Prix sur demande
Vendu par : MV CUISINES
Caractéristiques du bain - marie : - Marque : Maxima - Dimensions (LxPxH) : 400 x 900 x h250/320 mm - Puissance : 2,2 kW - Tension : 230/1N 50 - 60Hz - Poids : 32 kg - Volume : 0,28 m³ -